Хоккей
Смотрел сегодня как канадцы с америкосами играли, вспомнил вчерашнюю игру с Данией и подумал... Трындец нашим.
Нет, я конечно же надеюсь на лучшее, но если сравнивать то как наши вчера корячились и как Америкосы сегодня с Канадцами по льду чуть ли не летали, то эти надежды какими-то беспочвенными становятся. Как думаете- если объективно смотреть на вещи, наши хотя бы в полуфинал пройдут? P.S. Мне как-то стыдно за страну становится, если честно, хоть я и не патриот даже, далеко не патриот...
да ладно тебе... .
а почему ты не патриот? неужели ты русофоб?
Алексей Удалов
возможно, ну фоб это сильно сказано, фобия это когда вообще воротит от одного вида. Скорее просто не люблю эту страну и людей в ней живущих.
Ты в какой стране живешь дружок? неужели россиянин? за кого болеешь на ЧМ? У канады не такой у супер силньый состав, я имею ввиду н етакой звездный, но если не наладим игру на достойный уровень, нас не то чтобы канадцы или сша нас чехи могут ой ой ой накзать, а ведь они идут без пораженицй и игра у них, честно скзаать неплохая. Мне стыдно было за игру с данией, хотя сейчас уровень хоккея вырастает и сейчас любая команда может оказать сопротивлениеЯ, но все же мы долнжы подтверждатьс вой статус, с такими хотя бы командами - дания словения, германия и так далее. мы сами себе соперники, если заиграем в свой хоккей, нам и канада никто не страшен, а впереди день победы, как бы не обосратся
Канада- полумертвая команда - бояться надо чехов! и самих себя
Алексей Удалов
а он приедет что ль?
Алексей Удалов
Кстати по сравнению с нашими канадцы там как будто на снегоходах ездят.
Да конкуренция в последние годы возросла и теперь шансы попадания наших в финал уже становятся призрачными, многие команды значительно сильней России.
Канада не страшна. Страшна Чехия с ЧиЯ!
думаю, что нашим при такой игре ничего не светит. . и не только с канадцами и американцами) ) споткнутся уже на финнах или чехах..
Незнаю. я конечно за наших но я к сожалению знаю, что они Продуют =( я в духе! росия давай!