Хоккей
Овечкин плохо играл на чм плохо из за чего? ( мой вариант: Наша команда - не его уровень игры просто )
Надо было поставить с ним в связку Сёмина! Они ведь уже сыгрались!
он хотел Кубок Стэнли... обломился... в итоге загрузился и не хотел нормально играть))))))))))
Он был не готов.
Устал.
не имел места в команде. - не был наигран.
Устал.
А что плохо играл только Овечкин?
Устал после ПО НХЛ и перелёта в Словакию
Во всём виноват пондус. Отрастил, блин, а толку никакого!
Он и в НХЛ в этом году не очень хорошо сезон провел, была травма, много игр пропустил. А здесь сыгранности нет, там они командой работают и используют его лучшие качества в нужном русле. Он же сам в интервью сказал, что намерен в следующем году еще индивидуально тренироваться со своим старым тренером ( уж не знаю с кем конечно, не запомнила) , чтобы улучшить результат, он сам не доволен своей физической и игровой формой в этом сезоне.
Просто Овечкин уже второй год на спаде, все думали прошлый год случайность, в этом году покажет. А нет в этом году ещё хуже и в нхл и тем более за сборную сыграл. Наша команда действительно не его уровень, ему надо в Словению или Данию там бы он был самым сильным
Не увидел вообще здвезду в тех матчах которых он играл. А о его игре, по моему за хорошие американские деньги он грает, а вот за сборную просто не хочет. И рассуждать здесь нечего.
Полностью с вами согласен!
Даже экс НХЛовцы (Радулов, Афиногенов, Калинин) обКХЛлились, стали ленивыми неповоротливыми, все ждут паса, или что случится чудо и шайба сама прилетит и забросится.
Даже Ковальчук в этом году какой-то бледный на фоне легионеров из других сборных, хотя он в отличии от Овцы спокойно отдыхал (готовился) к чемпионату.
я тоже так подумала. уровень игры совсем не его
сыгранности маловато ...а так Ови молодец
Почему плохо, очень даже хорошо, по карйней мере тянул команду, вот только жаль что забивать не получалось и обидно с финами, а фины 6:1 в финале, вот это да!!!! ( впервые в истории 6 голов в финале в ворота соперника ) Наверн никто не ожидал и на мой этот чемпионат самый странный, более слабые пробились дальше сильнейших
Да какой уровень ковальчук с датсюком лучше его играют в данный момент, просто устал после Плэй офф в кэпиталс и всё,да и пришёл он подконец это то может повлияло как то, сразу другой уровень игры и соперники по жёще. =)