Хоккей
Уверен, в провале нашей команды виноваты прежде всего игроки, особенно НХЛовские. Играть они, конечно, умеют, но...
только не за собственную страну. Они слишком миллионеры, и слишком себе на уме.. . не имеют иммунитета на влияние денег, в отличие от тех же североамериканцев. Спортивное величие страны для них лишь пустой звук. Себя они и то обмануть не сумели своими громкими заявлениями о чести выступать за Россию... Ваше мнение?
Закономерно то, что каждый, без частых тренировок с будущей командой/звеном, без отработки комбинаций, без знания, кто в каком месте точно должен быть на поле, будь то хоть Овечкин, хоть Вася Пупкин - не вывезет Олимпиаду! Приехали, снялись в рекламе, в роликах всяких - тренироваться вместе надо было полгодика!
Ну и опять же - большинство играют в Омерике, где получают деньги. У них контракты.. . Им нельзя себя покоцать! А то мало ли что!
Сравните, как играет Радулов - рвется, тащит игру, он в России играет, ему здесь жить - качество игры, рвение ощутимо однако!
А Овечкин? Да, бросает.. . Скорость шайбы показывают охеренную.. . Но вял, шайбу теряет.. . Суперстар, мордашку бережет для рекламы и будущей жены.
Да и с возрастом скорость и реакция не улучшаются. Деды не играют в хороший хоккей.
Да, молодых надо набирать, вместе тренировать, чтобы играли, как Радулов и Ковальчук, но только в КОМАНДЕ!! !
КОнечно, норм все наши ребята. Старались, кто-то больше, кто-то меньше.
Но вышеозвученные причины имеют место быть. Странно, что нашы хоккейные "рулевые" не смогли их разглядеть, пока деньги пилили (ну или придумывали, как лучше снять клипы про хоккеистов - ХЗ)
Nuriman Dautov
Ага, а Бобровский? Чего он тогда на шпагат садится и тащит из дальнего угла мертвую шайбу? У него тоже контракт, извините, не стыкуется что-то. Посему ваши домыслы - всего лишь личное субьективное, далекое от правды, мнение.
Я не совсем согласна с тем, что только игроки виноваты, а не тренер.. . Ведь именно он доверил например место в воротах Варламову. Не надо было. И именно он не дал вообще никакого шанса Еременко, вот это мне вообще не понравилось. Да хоть со словаками бы его поставил, это был еще групповой этап. Или в первой же игре со Словенией. Надо же всем вратарям дать шанс поиграть.
Виталий Татаринов
Да тут командная игра.. . Вратари конечно много весят в команде, но блин играть надо было тоже! А не смогли.
в ответе тот, кто допустил, что до олимпиады ребята не тренировались.
Да и по поводу обновления состава: у нас щас хрен прорвешься без денег в так называемые "звезды"... Знакомые, кто хоккеем занимается - сами организуют все. Не говоря об аммуниции. аренда стадиона стоит денег. Матч устроить - больших денег. А талантливые есть...
Виталий Татаринов
А то, что мы видим - бизнес. Есть чел, известный. Засветился когда-то.
Его можно снимать в рекламе - как лицо узнаваемое, его будут смотреть.
На него придут смотреть много людей на игру! И поэтому на нем можно
зарабоотать деньгу! Зачем кто-то новый, талантливый? Кто стремится? Вон,
поднаторевших много. У них и улыбки отл получаются, и раскручивать их
не надо. Шоу маст гоу он!
Команды не было- вот и вся причина! ! Integrator прав, встретиться за день до игр и это на Олимпийских играх!!!!
Виталий Татаринов
Спасиб, мил челоовек! ))
немного не заладилось что то, бывают сбои
Играть за деньги можно, - выигрывать нельзя!
Не согласен. Перед олимпиадой был евротур без нхл. КХЛ всем прокакало. Несколько шикарных игроков не делают игру. Их соперник пресует своими лучшими силами- и нет их.
Команды не получилось. Бил много говорил, что у него все знают, что от них требуется и выполняют. Думаю, если бы не выполняли, брали игру на себя было- бы лучше. Команда не получилась- надо вылазить на индивидуальном мастерстве.
Спорт -это лотерея, не повезло.
сразу видно человека, который ничего не смыслит в хоккее и вообще думать и анализировать не может. Говорит, начитавшись утренних газет про распил бабла и т. д.
Михаил Кондранин
То же самое я могу сказать и о тебе.
Виталий Татаринов
Это был ведь общий вопрос. Про человека вообще неуместно так говорить, прочтя его общий вопрос )) Смотрю, ты/вы/you любишь навешивать ярлыки. Чтож, это вершина анализа ситуации. Надеюсь, ты не врач и не ставишь диагнозы. И не автомастер ))
Америке важно, чтобы в финале было как можно больше игроков НХЛ. Свой чемпионат они остановили, а рекламные бабки отбивать надо. Отсюда и судейство в игре со штатами и игра наших легионеров ( не факт что и за такую игру им не хило заплатят) . Своя нужна команда.
Игроки не виноваты, тренер должен отвечать за игру команды а её небыло. Непонятный осторожный хоккей, нам не подходит. А свалить всё на легионеров самое простое, только вот кроме Ковальчука из КХЛ никто больше и не играл, хуже НХЛовцев смотрелись, ну может ещё Медведев старался а остальные только присутствовали. А Билу стыдно должно быть, за то что так и не придумал как нам играть и как сплотить эту команду в единое целое.
Михаил Кондранин
Мне кажется, что у главных тренеров нашей сборной нет влияния на наших игроков. Нет, так сказать, власти над ними. Ни награждать они не могут, ни наказывать. Овечкин, например, пошлёт Била куда подальше, а тренеру ему и ответить нечем будет. К тому же Овечкина нельзя и в команду не взять, сожрут болелы.. . ведь он у нас, огого! Супер Звезда
Женя Аксёнов
Радулов играл однако.