Хоккей
У кого в командах есть победители молодежного ЧМ. Как сейчас играют парни в ваших командах?
Доверяют ли им выходить в основе, много ли дают игрового времени, и что нибудь изменилось в их игре?
К сожалению у меня нет любимой команды. В Нальчике НЕТ хоккея.. .
Надеюсь молодым дадут дорогу.
Футбол - плохой пример, верю в хоккее будет по другому.)
Надеюсь молодым дадут дорогу.
Ahmed Chbihi
Фига ссе!хоккейный ответ!))))))))))))))))
Артемий Панарин после ЧМ принёс своей команде победу в серии буллитов со Ска, перед этим посодействовав к уравниванию результата в основное время, кроме этого забивал и ассистировал партнёрам, а в матче против ЦСКА сделал 3 голевые передачи, и несмотря на поражение смотрелся здорово....
В нашей "Сибири" аж трое!! ! И все играют!!!
Из Лис и ММГ не кого не взяли, кроме тренера Корешкова, и то он не игрок, а наставник, точнее его помощник
Г-н Голденков из Амурушки вообще на льду себя не проявляет и очень редко появляется на поле! Им что, мало звания чемпиона мира-11???
в СКА играют Бердюков и Шикин, но в основе что-то не припомню ни одного, ни второго, хотя Георгий все-таки хотя бы на скамейке уже появляется.. .
сегодня обоим подарили по новенькой иномарке за победу на Чм..
Авангард - Пивцакин с Калинином, да играют хорошо, они уже и до этого ЧМ играле в основе, жаль Калинина травмировали. Играют в 3-ем звене, погоды не портят, Сумманен стал им больше давать игрового времени и доверять..
Да, у нас Гашек феерит. Вот кумиров Сереги затмил сегодня! Молодой, но какой перспективный!
Виктор Бондаренко
Убил))
Валуйский в Торпедо.
Галагуз Максим
ну и что дальше? он играет в основе?
Воронин в Спартаке играет, не сказал бы что очень здорово, но и не сказать что плохо, добротный игрок, но вот только времени игрового не много.
в Тракторе Кузнецов с Бурдасовым. Закрепились в составе еще в начале сезона, продолжают прогрессировать.
На счет Магнитки, пусть Бобков и играет сейчас в ОХЛ.... но его тоже можно отнести к Лисам
Сибирь-Тарасенко.... ОТЛИЧНО
Из Магнитки никого не было.
Но я знаю, что трое из того состава забили свои первые голы в КХЛ. Сергеев, Бердюков и Бурдасов. Последний кстати только что второй забил) И вообще многие после МЧМ действительно с вдохновением играют.
Тарасенко из Сибири оч хорошо играет, только он скоро уезжает в Сент-Луис и будет там играть
Панарин в витязя играет в основе, Бердюков из ска тоже в основе