Хоккей

На следующей неделе в Оттаве стартует молодежный ЧМ по хоккею... (внутри)

Принимают участие сборные: Казахстан, Россия, Чехия, Финляндия, Канада, США, Словакия, Германия, Швеция, Латвия. В общем как вы счиаете кто на что способен? Желательно поподробнее...
ну давай попробуем.
не смотря на то, что ряд парней, по возрасту еще способных сыграть на первенстве, но уже вовсю играющих в НХЛ, в сборную Канады отпущено не будет, считаю хозяев безусловными фаворитами турнира. Тех ребят, что остались в обойме (Тайлер Холл, Джон Таварес, Райан Эллис и другие) должно с лихвой хватить на своем льду, чтобы продлить серию золотых успехов молодежки кленовых листьев.
вторым же претендентом, думаю, будет американская дружина. Несколько последних сезонов команда сша прекрасно выступала на юниорских форумах. пришла пора проявлять себя и на более высоком уровне.
Что касается нашей команды, то ярких индивидуальностей у нее, увы, практически не осталось. Придется противопоставлять звездным соперникам командную игру, но очередное бездарное турне по Канаде ставит под сомнение конкурентоспособность команды Немчинова.
Хотелось бы увидеть финал Россия-Канада, но, думаю, до финала мы не доберемся.
Напомню, кстати, горячим головам, что уже в прошлом сезоне в финале нас не было. В упорном поединке полном драматизма Канада вырвала победу у очень симпатичнй на том турнире шведской команды.
Однако, как правило, стабильностью на этом уровне шведы, финны, а в последнее время, увы, и чехи похвастаться не могут, потому не думаю, что нонче они составят конкуренцию означенной тройке фаворитов
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я думаю что Словакия, Германия, Швеция, Латвия как всегда особо себя не проявят. США и Финляндия поборятся, но не нечего бельше. Россия и США будут как всегда в финале. Канада уверенно разберется с Россией. Вообщем всё будет как всегда
Иван Олексюк
Я не силён в составах нынешних молодёжных сборных. Но создётся впечатление, что Канадцы выиграют этот чемпионат. Неплохо должны выступить США и Финны. От наших я почему то ничего особенного не жду. Хотел бы ошибиться.
Stanislaw Tsoy
Канада и Россия встретятся в финале… как обычно))))
Андрей Осташев
у Казахстана сильный состав будем надеяться на медали....
Явные претенденты этого турнира-Чехия, Канада и надеюсь Россия.