Хоккей
Молодежная сборная заняла 6 место на ЧМ по хоккею. Что нас ждет в Сочи?
В Сочи еще ничего страшного. А вот дальше.. . когда уйдут, те немногочисленные, кто сейчас суперзвезды.... а смены им вообще никакой нет.. . страшно даже представить. Понадобиться много лет, чтобы снова выйти на высокий уровень.
Игорь Полькин
Так вот в том то и вопрос, продержатся ли Овечкины, Малкины еще 4 года на таком уровне.
Большой успех, дома и стены помогают .
в 2012 году наступит конец света! так что никакой олимпиады в Сочи не будет!
Андрей Петренко
только дурак в это верит
Эдуард Степанов
хто говорил? знаю только что индейцы майя точно дату указали 21 декабря 2012 года! так что насчет олимпиады в Сочи можно даже не париться,деньги лучше пропить:) если индейцы майя сказали то дело обеспечено!
С такой игрой и отношением к делу хорошего нас ничего не ждет))
Игорь Полькин
Да в Ванкувере мы за счет легионеров еще можем что-то сделать.
Молодежь-это завтрашний день нашего хоккея. Нет самобытного, российского, что отличало наших взрослых в 80-е. Стараются копировать с НХЛ-это не эталон для нас.
Ух куда разогнались.... в 2012 - конец света!!!! так что особо планов не стройте....
По поводу Молодежки - больная тема, всегда переживаю, т. к. в прошлом имел косвенное отношение. Убирать надо голову ...Плющева убирать надо, а то пацанов ПЛЮЩИТ не по децки)) ) в проигрыше Швейц. виноват ОН!! ! Где НАСТРОЙ!!!? короче это отдельная тема.
Олимпиада в Сочи думаю БУДЕТ, и будет она нашей.. .
О многом скажет ВАНКУВЕР... .
ЗУБОВА в сборную!!!
О многом скажет ВАНКУВЕР... .
ЗУБОВА в сборную!!!
а будет ли вообще Олимпиада в Сочи? Пока одна говорильня и распил денег)) ) А хоккей будет там же, где и в 90-е годы))
а когда у нас молодёжка играла хорошо? в Сочи нормальные парни играть будут!
Игорь Полькин
Ну не совсем согласен. Если память не изменяет, и чемпионами были, и в финалах играли.
А что, раньше наши российские хоккеисты восхитительно играли? 15 лет выиграть не могли. И сейчас. Лучшие хоккеисты мира. И с нашими молодыми "звездочками"такая же ситуация, так что шансов много
Игорь Полькин
Не соглашусь. Раньше молодежка прилично играла. И чемпионами были, в прошлом году, если память не изменяет, бронзу взяли. И вот тот молодняк сейчас играет и выигрывает чемпионаты мира. А вот что будут показывать нынешние молодые?