Хоккей

Некоторые говорят 4 место в ЧМ по Хоккею тоже неплохо.И до чего мы докатились?такую бы фразу и в 80-х?позор!!!

Иван Никулин
Нет спорта сейчас.. есть коммерция. Позор в первую очередь медвепутам и им подобным.
Alexander Reifegerst
Лучший ответ
нет в данной ситуации 4 е это плохо, это два шага назад после прошлогоднего серебра и предыдущих двух золотых
в 80-х сборная тренировалась круглый год, по НХЛ не разъезжала и дрючили их так, что не позавидуешь... а сейчас собирают за 5 дней, дергая из других команд... чего ж от них хотеть...
Иван Никулин тогда был тоже чуемпионат ...и ведущий клуб был ...а разве это плохо?
Ваш вопрос оцениваю на 5 баллов. Да, это позор. В хоккее Россия должна побеждать, или, как минимум, показывать настоящий хоккей, а то на этом чемпионате: кто - в лес, кто - по дрова. Никудышние тренеры. Мы же не сокрушаемся по поводу того, что на Евровидении заняли 16 место, но когда звезды так играют в хоккей - это позор. Боюсь, что дальше будет еще хуже, тенденция прослеживается отчетливо.
ну главное Канаду об играли)
Ваша тенденция (обращение к некой гуле) прослеживается плохо и негативно отражается на присутствующих здесь. Касаемо хоккея, считаю что наши парни просто молодцы (Не даром писали в СМИ и тому подобных что 1/4 финала Россия-Канада это и есть финал) . А вы блин привыкли что наши на первых строчках наверное? Расстрою Вас немного. Другим тоже хочется первого места. Фины НАМ ничего не позволили сделать в своей зоне - факт, но это опять же после того что мы встречались с Канадой за день, а Фины за два дня встречались с более слабыми (Норвегия) . С Чехами я просто считаю что не повезло. Мне игра Наших ребят понравилась. Отдача, прессинг, борьба силовая. Глаза горели!! ! А если кто и не смотрит хоккей (или просто не наблюдает происходящее) , а судит только по результату могу констатировать только тот факт , "Видимо плохо у людей со зрением"!