Хоккей

Может ли чм по хоккею пройти в стране, которая в нем не участвует?

Литва предложила провести у себя белорусскую часть чм по хоккею? Может быть такое, что Литве разрешат?
В 1987 году чемпионат мира проходил в Австрии, но сборная этой страны не участвовала в чемпионате. Ну, а почему и нет? Если в Литве есть все условия для проведения чемпионата мира: ледовая площадка, гостиницы и всё в этом роде. Но я думаю, что часть игр будет в Латвии, часть в Дании. У Литвы нет опыта проведения таких соревнований, маловероятно, что там будут игры.
Мне так всё равно, наша сборная не участвует, будет играть сборная атлетов из России. Из НХЛ навряд ли кто приедет, можно, как предлагают, молодежку прислать.
Fazliddin Karomov
Лучший ответ
не может. Не разрешат
Евгений Лазарев А кто запретит???
До сих пор такого не было, но на сегодняшний день все возможно.
Ержан.. ..kz
Когда проходят матчи то присуствует на матчах в основном местное население. Если участвовать не будет сборная этой страны то трибуны будут не заполнены полностью. Интереса сильного не будет смотреть игры у местных. Деньги решают всё.Это если игры со зрителями. Без зрителей пойдут любые катки в любой стране где есть условия проведения игр.
Ну, вообще-то нет. Потому и выбирают местом проведения страны, чьи сборные входят в ТОП-дивизион. Это ж не олимпийские игры. Уже и группы сформированы.
Максим Шамшин
В истории хоккея бывали случаи, когда сборная - хозяин турнира не входила в элиту мирового хоккея. Например, в 1966 г. ЧМ проходил в Любляне (Югославия). В этом случае турнир сильнейшей группы А проходил одновременно с группой В, где и играла сборная Югославии.
Серик Азубаев
не должно быть так
Дожились. Дания диктует условия. (
Думаю, именно Дания заменит Белоруссию.
Юрий Власов
Нет. Скорее вмего нет.
Евгений Лазарев А где тогда проводить?