Хоккей

Как Вы думаете удастся ли тренерскому штабу сформировать нормальную сборную к на началу ЧМ по хоккею в этом году?

Ведь, если розыгрыш кубка за океаном продлится до начала июня, то мы можем не увидеть в сборной таких игроков как Малкин, Овечкин или Радулов, а сборная, составленная в основном из игроков КХЛ может не добраться даже до матча за третье место, к победе в котором наши болельщики уже стали привыкать.
Руслан Мунашев
Чемпионат КХЛ под интересы сборной подстроили? Руки Знарку и СКА развязали, назвав "базовым клубом сборной"? Вот пусть и выигрывают.
Всё равно после ЧМ начнётся нытьё "И только зачем этот Овечкин приезжал?" "И зачем только нужны эти нхловцы в сборной, у них никакого патриотизма".
Залкарбек Бекиев
Лучший ответ
Хоккей сборной давно уже не тот и за престиж страны давно уже никто не рубится это там за бугром они за баксы играют а как олимпийские игры или чемпионат мира так как всегда сольют
&=
"xxxl" =)
так каждый год, оставят 4-5 мест под игроков которые вылетят из кубка Стенли позже . Бобровский или Малкин уже через неделю освободится кто то из двоих, Радулов тоже скоро будет свободен, только х. з нужен ли он сборной
Глупый и пустяковый вопрос вы задали. Сорри. И такие же глупые и пустяковые ответы вы до меня получали. А теперь я:

Соль вот в чём: NHL не отпускает своих игроков на Олимпийские игры 2018 года. Там наших НХЛовцев не должно быть по сути. Как будем выигрывать ОИ?

А вы тут про Чемпионат мира 2017 года затираете.

Дальше-больше.

«Ведь, если розыгрыш кубка за океаном продлится до начала июня…» (ваши слова)

Не поверите, но розыгрыш КС продлится до июня, так или иначе. А вот, сколько россиян будут играть в июне? ЧМ-2017 пойдет в мае. И тот же Малкин с Овечкиным могут вылететь со своими НХЛовскими командами в конце апреля...

В общем, спасибо за вопрос, а я спать. Дальше расписывать нет времени.
Для начала надо сформировать нормальный тренерский штаб
Gennadij Trofimov
Руслан Мунашев А усатый с воробьём и прибалтом вас чем не устраивает, дорогой товарисч?
пока говорить рано.... очень надеюсь на Кучерова, Василевского.. насчет КХЛ овцев, звено Гусев-Щипачев-Дадонов, неплохо себя показало, Мозякин и Зарипов, тоже могут усилить атаку..
Игорь Бойко
То ли ещё будет. Вперёд за золотом
Успокойтесь, Вашингтон как обычно обосрется, и Овечкин прилетит в

сборную примерно к четвертьфиналу ЧМ (может, и раньше). А Бобровский вообще к началу ЧМ успеет, так что не все потеряно))
Смысл? все ровно Канада выиграет
Aibek Amreyev