Хоккей
Сенсационная новость! Тренерскому штабу Олимпийской сборной России грозит тюрьма
Я вот все думал и рассуждал(в том числе и здесь, на ответах, где царил полный бред и соревнования кто шапку дальше и сильнее бросит) после невыразительного матча с Латвией(несмотря на град голов нулевому воротчику из кхл) и особенно после матча со Словакией на тему "почему тренеры сборной России самоустранились" от игрового процесса тактических замыслов и всего того, что принято называть "командной игрой" Ответ найден))))))) Это не шутка! Кто не верит - сами проверьте в Гугле)))))))) 03 марта в газете "Труд" было опубликовано интервью Майка Бэбкока(для кхльских танкистов - Бэбкок тренировал канадцев на ОИ, а сейчас вернулся в свой Детройт). И вроде ничем оно не примечательно: обычный такт в отношении проигравших и прочее. Но в одном месте этого интервью Бэбкок с потрохами сдал Быкова))))))) Цитирую: "... Я вообще настоящий фанат Быкова. То, что он сумел сделать, внушает огромное уважение. У него уникальная методика, это сложно не оценить. Кроме того, ему удалось собрать очень сильную и сыгранную команду — и в результате получился матч." Ну как вам? Так вот они какие - медальки золотые...ПРОДАЖНЫЕ!!!!Продал нас Тренер на корню за бабл гам, киндер сюрприз для телят и виллу в Калифорнии))) А зачем же Бэбкок его заложил????Стукач! Сочувствую болельщикам Слабовата, теперь тренера посадят за взятничество, за Тренером уже выехал наряд на "бобике" из ближайшего ОВД. Даже под подписку не выпустят. Даже до конца плэй-офф))
Ниче, Быков откупится со взятки от Авто. так что Салаты второй год подряд в первом раунде закончат) ) И БиЗы полностью сосредоточатся на сборной, и.. . ВЫИГРАЮТ ЧМ В КЕЛЬНЕ!! ! Вот всем радости-то будет!
факт, т. к. вокруг масса фюреров
Денис Поленов
Вот-вот! Особенно доморощенных фюреров. Страдающих страусиным синдромом, манией величия и нежеланием признавать соперников, шапкозакидательскими настроениями. Никого не напоминает? Типичный российский болела-патриот, который потом получает по самые гланды и все остается слепым фюрером.
Так Бычаре и надо ))) И за уход из ЦСКА, и за "хорошую" игру сборной, и за все остальное за 10 лет вперед )))
Денис Поленов
10 лет вперед не его вина.
Иван Сергеев
да посадить его гада..
Пятикратного чемпиона мира и двукратного олимпийского чемпиона и в роли тренера двукратного чемпиона мира
Бек Наджафов
Вот ты докапалась со своим ЦСКА !
Александр Кобяков
Детсадовский ответ, когда "крыть нечем" ) Влезаешь в комментарии с хамством ТЫ, и отвянь,
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТАКИХ, КАК ТЫ, ИМЕННО ТЫ.
ну, на то ты и Мюллер))
....ну раз такое дело, скинуться нам нужно для автомобилистов)
Вот Быков тебе покажет в мае месяце в Германии! Фашист проклятый!
Денис Поленов
И не говори)) Если до 9-го мая Россия не вылетит))))
Бреееееееееееееееееееееееееееед !!!Чёёёёёёёёёё за брееееееееееееееееееееееееееед!! !
1000% что ниху.... яяяяяяяяяя ничё такого подобного нет !!!
Денис Поленов
а ты гугл открой. Набери "майк бэбкок" и найдешь это интервью ))))
дааааааааа)))))) , Слабоват теперь в первом раунде вылетит))))) , если Славе мобилу в тюрьму не дадут))))) , да и согласен с тобой, канадцы настолько слабы, что им пришлось покупать у нас матч, чтобы взять ОИ)))))))))))))))))))
Мюллер, старина, вы все там в своем рейхе ниче не смыслите в нравах дикой России, а тут вона как: "Владимир Путин дал добро на сохранение тренерского штаба первой сборной" - крыша, понимаешь. А ты: "посадят", "посадят". Вот увидишь, ему еще и Титаник простят... и часовню 16-го века...
Рома Колясин
Ахаха))) Мои аплодисменты)) Натаха вразнос пошла)) Дарова Дружище;-)
З.Ы. Авка ниче так, воинственно ;))
Плакать надо
Денис Поленов
А я и не смеюсь, девушка...
а смеяться где?
Денис Поленов
а смеяться не обязательно. "Гениальные" методы тренерского штаба стали очевидны с самого начала.Ничего смешного. Эта наша тренерская школа на таком "высоком" уровне
"взятничество"-такого слова нет в Русском языке .А газетка "ТРУД" хороша . (сами знаете где) . Вы Мюллер падаете всё ниже.
Денис Поленов
ну а откуда ж мне презренному немчуре знать русский язык? Штирлиц немножко подучил русскому, чтобы любителям ставить колоы, вроде тебя настроение здесь портить))))))))))))
ну тогда и Майка Бэбкока надо сажать за получение) ) а вообще все это ничем не закончиться.
бред какойто.. многим здесь пишущим надо обратится к врачу..