Хоккей
Барулин отличный голкипер,зачем же нам нужен Кошечкин,что с головой у нашего тренерского штаба?
Всегда нужен ещё один игрок, запасной, вот если что не дай бог случится с Барулиниым, что ты делать будешь без вратаря, всегда должнв быть скамейка запасных, пусть хоть 5 ещё позовет не лишними будут. набоков уже отыграл один. КОРОЧЕ МЫ САМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ХОТИМ. ТО НАМ ЭТОТ НЕ ТОТ. ТОТ ТОТ НЕ ТОТ. МЫ САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБИМ.
Двухметровый гренадёр, больше загораживает пространства в воротах, да и сухаей у него в сезоне КХЛ 2009-2010 БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЕХ
Да они уже ДАВНО с головой не дружат....
БиЗы со своими кадровыми решениями, как бы сами себя не переиграли бы
Смеются что ли? Какой Кошечкин?
Да Барулин не знает что такое бросок, еще бросок, он с
североамериканским стилем не сталкивался никогда, у него голова
закружится а Брызгалов много лишнего про тактику Быкова наговорил
после Ванкувера !
А ежели и с Барулиным авария? В рамку ты штоли со своей Здаааровой.... головой?
у них все в порядке с головой. Барулина вобще не надо было брать достаточно кошечкина и набокова. Или брызгалова. Он блин 5 минут отыграл в матче и все пиздец теперь заорали барулин да барулин. Посмотрим как он с чехами сиграет
Пускай Бобровского вместо Кошечкина дозаявят)
как бы на самый крайний случай
а вторым вратарем кто будет? ты?