Хоккей
Кошечкин не защищал наши ворота с чехами - вот и результат. Согласны или нет?
Да, Лучше бы Кошечкин)
нет таких вратарей, которые не пропускают шайбы и мячи (третьяк и яшин тоже пропускали), а есть команды, позволяющие забивать голы в наши ворота
Конечно! Он, гад, всю игру мастурбировал на арбитра!
да причём здесь Кошечкин.... хоть Собачкин если бы стоял ничего бы не было с такой атакой!
нет
Ни в одной шайбе вратарь не виноват. Семён отстоял на 5. А с такой защитой и Третьяк бы пропустил.
при чём тут Вратарь? Семён стоял отлично но с одной шайбой матчи не выигрываются
В принципе, согласна. Только нужно этот вопрос нашим хоккеистам задавать!!
А кто ему дал их защищать! на валились на бедного Кошечкина гурьбой! вот и результат!
В воротах стоял Варламов!
Если бы не он, то счёт был бы куда крупнее и не в нашу пользу.
Кошечкин вчера не стоял на воротах! Там вчера Семён Варламов был!!!
Да в том моменте, когда нам 1й запускали и 2 вратаря мало было бы!
Ну я не думаю что на Кошечкина нужно все валить просто наши наверно не ожидали что Чехи вот так с первых секунд им шайбу забьют! И вообще помоему нужно было приглашать НХЛ-ловского вратаря у которого опыт за пличами и все такое Е. Набокова
наши вообще плохо сыграли, не только Кошечкин.
плохо выглядели даже.