Хоккей

Проскуряков достоин защищать ворота России? Или он лучший отражатель буллитов в России?

Юст Ас
Илюша Проскуряков - молодчик, он великолепно сыграл в этом сезоне в Лиге Чемпионов и очень хорошо в регулярке КХЛ за "Металлург - Магнитогорск" (это моя любимая команда)!!!! У него все впереди, даже Вячеслав Быков - тренер сборной России, положительно отзывался о нем!!!! Вот опыта наберется и будет вообще классно!!!! -))) Я думаю он сможет достоно защищать ворота Сборной России в скором времени. Время покажет!
Стас Мартьянов
Лучший ответ
Пока нет. Слишком молод, амбиции еще не подкреплены значительным опытом. К тому же эмоционально нестабилен.
Ivan Frangu
Нет. Он не лучший. Нестабильный и молодой. Но может им стать, если будет упорно тренироваться и звездить не начнёт.
Bekbolat Bisenov
Пока ещё нет. Есть вратари получше, поопытнее
Для сборной он еще "не дорос".
Кипер молодой - перспективный, но не более.
Пусть пару сезонов отыграет на хорошем уровне, а тогда и о сборной можно будет поговорить.
Он еще молодой очень! я Болею за Металлург но в сборную ему пока рано...
вообще много достойных.. . тут нужно тщательно все просматривать, я думаю, что Илья пока молодой слишком. . опыта маловато. ничего против не имею, но думаю что нужно ставить более опытного голкипера.
Отражатель буллитов) ) А в сбоную еще рановато)
Пусть опыта набирается, там будет видно.
пока у него мало опыта....
молодой он ещё
Сева Сумин
Проскуряков еще не опытным
Проскуряков неопытный ещё а вот мне кажется наши тренеры ошиблись с кипером на ЧМ Гелашвили надо брать
Apero Sarkisyan
До булитов дело не дойдет