Хоккей

Достоин звания Герой России Ковальчук???

Да он это ещё в прошлом году заслужил и не хрен жалеть таких званий спортсменам, которые проживают жизнь почти как кометы...
Вячеслав Наполеон
Лучший ответ
Если честно то нет думаю. . Не достоин. Нельзя так говорить, как он. Мне это не понравилось. Нельзя быть столь уверенным и недооценивать соперника...
Я бы дал, но увы и ах... Да и не поймут..))
Huseyn Huseynov
Тогда нужно звание и Героиссимус! А Лев Яшин? А Бобров? А Якушев? А Михайлов? А Харламов?
Выиграть ЧМ это уже героизм?
А раньше было в порядке вещей
Кирилл Клюкин
Вот именно такое звание ему надо присвоить за заслуги перед Отечеством!!!!
Олег Полухов
если и завтра вытащит игру-то заслуживает
Andres Hernandez
Ну знаете, герой России это слишком, конечно его заслуги сложно преувеличть, но звание Героя России даётся немножко не за это, это гораздо выше.. . Но медаль какую-нить или орден - однозначно и без разговоров!
Если серьезно то вполне подойдут награды типа "За заслуги перед отечеством","За вклад в спортивные достижения России" ну и ввести в музее хоккея его пьедистал
Mrklaber Madevil
Именно "ГЕРОЯ РОССИИ" я бы ему не присуждала, а вот "ГЕРОЯ РОССИИ В ОБЛАСТИ СПОРТА" он заслужил ещё в прошлом году, после гениального финального матча с канадцами. А вот если завтра вытащит матч, то должен быть уже дважды ГЕРОЕМ.
а 4то есть сомнения.
Vladislav Rybalkin
конечно