Хоккей
Болельщики! В КХЛ нехватает немного денег, что бы Ковальчук приехал в Россию. Готовы ли вы скинуться и вызволить Илью?
Игорь, поживи в Нью - Йорке.. . в ЛА с хорошим заработком и попробуй вернуться сюда, играть за не пойми что к тому же в качестве приза,) ) с тремя детьми и жену попробуй уломай это сделать, пару лимонов в этом случае ничего не решат и где гарантия, что через год.. два или в дальнейшем тут чего - нибудь не навернётся, да абсолютно никакой. У Илюши просто очень много желаний, всё в одном: горшок + деньги и долгосрочный контракт, а бабла ему и там дают, вон дятлы, пожалуйста подписывайся.... не хочет, потому как горшка не предвидеться в этом контракте, так что сколько верёвочке не виться от чего-то придётся отказаться в его случае, так уж получается на данный момент, хотя он всего этого стоит хоть и с долей корректировок в плане аппетитов
Aranzhirovka Na Zakaz
Да я все это прекрасно понимаю. Так вопрос задал народ встряхнуть. А то опять началось: кто такая НХЛ и КХЛ
я уже скидывался на медаль площенко. отдал целую штуку рублей и зуб золотой.
Хорошо, что я не болельщик, мне пох....
Aranzhirovka Na Zakaz
Вам повезло. А если не болельщик то зачем зашли на "хоккей"?
Аха, он же в рабстве там,
хотите прогноз - он даже за зарплату в два раза больше сюда не поедет....
А что уже вопрос о возвращении Ковальчука в КХЛ уже на повестке дня? А нужно ли это самому Ковальчуку? В КХЛ то денег хватит не только на Ковальчука, но это же спорт где серьезные люди зарабатывают серьезные деньги и игроки там всего лишь средства заработка- ни игроки, ни тем более посторонние люди здесь ничего не решают.
Было б интересно увидеть звено-мечту Медведева, но не очень хочется смотреть на Ковальчука в сетке СКА, еще и видеть как он твоей любимой команде забивает шайбы....
Aranzhirovka Na Zakaz
Ему бы сделали статус "Освобожденный" игрок. И он играл бы за все клубы КХЛ по очереди
Хочу чтобы он в родной Спартак перешол. Маздай мешков питерских
я ооооооооооочень хочу увидеть Ковальчука в России, даже вот смотрите че мне друг на стену вконтакте кинул
жаль что это фотошоп
но Илья не поедет играть в Россию если у него будет предложение из Америки. во первых конечно семья. у него жена американка, дети там родились, им там лучше живется. он сам об этом говорил. да и вообще, почти все кто пожил в Америке не возвращаются обратно. и не думаю что у Ковальчука проблема с деньгами, что ему нужно поиграть в СКА чтобы заработать
а так я бы не только 500-700 дала, я бы и больше дала, если бы конечно вопрос стоял именно в финансовом плане

Aranzhirovka Na Zakaz
А у вас на аве ваше фото?
Riko75 Avbgos
Жена у него русская)
В СКА ему предлагают больше чем все в мире... с деньгами полный порядок! у него семья там и жизнь вся
Да пусть это чмо уже валит в КХЛ. Задолбал уже всех своим нытьем) ) Не хочу, чтобы Лу его подписывал. Пусть валит на забаву шейхам