Хоккей
КХЛ. Болельщикам
Вот и закончилась КХЛ. Довольны ли вы местом своей любимой команды,что больше всего запомнилось в этом сезоне в родном клубе, удачи, поражения?
Ну учитывая то что я болею за ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ СПАРТАК, я полностью доволен сезоном, все знают что Спартак не располагает большим количеством звёзд, однако Ржиге удалось сколотить очень боеспособный коллектив, который в следующем сезоне может замахнуться на большее, тем более Ржига остаётся. Ну а запомнилось большего всего супер серия с питерскими конями, то есть соСКА :) Ну а в матче 1/4 с Локо у нас объективно шансов было немного, и то ребята бились достойно и во всех матчах было напряжение.. . Лучшими игроками в составе Спартака считаю Рыбина, Ружичку, Радивоевича и Кочнева.. .
Кароч СПАРТАК ЧЕМПИОН и ниипёт :)))
Кароч СПАРТАК ЧЕМПИОН и ниипёт :)))
довольна-не довольна, уже и не знаю. если честно перегорело уже в душе всё.
Я считаю что Динамо и Локомотив это был бы более достойный и красивый финал!
норм
К сожалению моя любимая команда в кхл не играет, Молот Прикамье может когда нибудь и будет среди участников КХЛ, но не в ближайшем будущем!! !
В целом турнир понравился, но он показал что есть к чему стремится прежде всего это организационные моменты, и конечно же раскрутка бренда и маркетинговая сторона.
Сопереживал Ак барсу и Омскому авангарду (понравилось что команда не сломалась. несмотря на ужасные минуты перенесенные в чемпионате) , Порадовал Спартак, трактор, очень симпатичные команды, на перспективу, разочаровали Магнитка, СКА и Атлант.
В общем правильной дорогой идет КХЛ, остается пожелать удачи в следующих сезонах, и исправления ошибок!!!
В целом турнир понравился, но он показал что есть к чему стремится прежде всего это организационные моменты, и конечно же раскрутка бренда и маркетинговая сторона.
Сопереживал Ак барсу и Омскому авангарду (понравилось что команда не сломалась. несмотря на ужасные минуты перенесенные в чемпионате) , Порадовал Спартак, трактор, очень симпатичные команды, на перспективу, разочаровали Магнитка, СКА и Атлант.
В общем правильной дорогой идет КХЛ, остается пожелать удачи в следующих сезонах, и исправления ошибок!!!
Местом Авангарда конечно же недовольна. Для этой команды нет другой задачи как золото. Но в связи с проблемами, обрушившимися на команду по ходу чемпионата даже этим я довольна. Мне не стыдно за свою команду. Парни бились и я ими горжусь. А запомнилось... Смерть Лёшки Черепанова. Траур нашего города по нему. Это главное событие сезона. Потеря такого челоека и игрока. А всё остальное-мелочи жизни.
Не спрашивайте, второй раз вторые...
Сергей Усатов
не растраивайся, в след раз обязательно ваша команда выиграет, желаю от всей души
Владимир Доценко
я же до начало финальной серии сказал что ваш трамвай №2!!!
А наша команда в КХЛ не выыйдет точно никогда.... но за Ладу довольна - чуть ЦСКА в четвертьфинале не обыграла)))
Сергей Нохрин
Никогда не говори НИКОГДА! Надо верить!
конечно же доволен, золотое место как никак
Jamshed Odinaev
С победой! В следующем сезоне наша очередь =)
Я не доволен положением своей команды! Первое место! (с конца) ! а запомнилось ...мне все запомнилось и удачи и поражения)))
Этот сезон многим запомнится для омичей! Неожиданная смерть Леши Черепанова, неразбериха с тренерами, суд с Герсонским. Потом просто замечательно показал второй раз подряд (после ухода Герсонского. И после Флеминга) принимая команду Игорь Никитин! И уже почти приняли решение, что главным будет на следующий сезон И. Никитин! Разгромили Салават в плей-офф и немножко не хватило с казанцами. Ну, ладно! Пусть радуются! Наши уже укрепляют свои защитные ряды. В следующем сезоне заклюем всех! Местом конечно же недоволен. И в регулярке должны быть гораздо выше. И в финале, как минимум, должны играть!
я очень доволен, хоккей в россии здорово поднялся
ООООООООООочень довольна игрой, финальная 7 игра была напряженной, особенно последние 10 мин. а так драк было малавато: ) хоккей не особо силовой был:)
Конечно доволен. Кубок у нашей главной команды ТАТАРСТАНА !!В целом уровень ЧР стал на много выше. Команды показывали интересную игру. Эксперемент удался, за КХЛ будущее!!!!
Ну что ж, Локо порадовал)))))))))) ) Могли бы золото взять. но не повезло Анечка) ) Локомотив самый лучший!!!! Яшина обожаю, мой лёшечка лучшенький)))
Ак Барс ЧЕМПИОООООООООООООН!!!! Татары как всегда рулят, што футбол што хоккей наши лучшие!!!!
Команда за которую болею играет в высшей лиге, думаю в КХЛ не выйдет не когда, но есть надежда что в будущем году Автомобилист будет играть в КХЛ, вот там и посмотрим, а так турнир не плохой, только Авангард жалко не повезло Сибирякам.
Максим Куклин
Не переживай. Автомобилист будет играть. Я в "Википедии" читал, и там написано что это уже официально подтверждено.
Доволен
слов нет одни имоции
Похожие вопросы
- Интересно, а когда начнется сезон в КХЛ, болельщики Авы, Барсов, СЮ, Локо и др. тоже будут вести непримеримые войны?
- Навеяно)) С каким клубом КХЛ или болельщиками оного лично у Вас ассоциируется эта картина? (фото) И, кстати, что за
- Любители КХЛ и просто болельщики, предлагаю вам распределить номинации первого сезона КХЛ.
- КХЛ запретило вувузелы на играх(ВН). Это ущемление болельщиков или вынужденная мера???
- Сколько раз в тексте упоминается НХЛ и КХЛ?))
- ОПА! Грандиозный переворот в КХЛ! Все сюда!
- Кстати, о финальном матче МЧМ-2005 и его связи с КХЛ...Всем читать обязательно.Вопрос внутри
- Фанатам КХЛ посвящается...Не все, наверняка, читали. Тогда читайте и комментируйте)
- СЮ или АТЛАНТ. у кого больше шансов на победу. Прошу отвечать не просто болельщиков а тех кто следит за играми КХЛ.
- Болельщики(цы) других хоккейных клубов , за кого вы финале КХЛ будете болеть и почему ???