Хоккей
КХЛ запретило вувузелы на играх(ВН). Это ущемление болельщиков или вынужденная мера???
Континентальной хоккейной лигой наложен запрет на использование вувузел на матчах чемпионата КХЛ. В сезоне-2010/11 пронос, использование и продажа вувузел на территории ледовых арен в день проведения матчей будут запрещены, сообщает официальный сайт лиги. Напомним, что широкое распространение вувузелы получили в ходе футбольного чемпионата мира-2010 в ЮАР. Сразу после завершения мундиаля руководители лиг и клубов в различных видах спорта официально запретили использование этих приспособлений на соревнованиях под их эгидой. К примеру, недавно запретили использовать вувузелы на своих стадионах лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм".
А еще они запрещают пить пиво на трибунах. Полный беспредел творят чиновники КХЛ. Чем им помешали безобидные дудки.
А мы в ответ будем болеть молча, как при минуте молчания. Пусть тогда запретят и молчать
и не только КХЛ эту гадость запретели
«Атланта» запретила использование вувузел на домашних матчах
«Атланта» стала очередной командой, которая выступила против использования вувузел.
Отныне вувузелы входят в список запрещенных вещей на матчах «Атланты» . Их нельзя использовать и на других мероприятиях на Philips Arena, сообщает официальный сайт команды.
Напомним, что против использования вувузел после чемпионата мира по футболу в ЮАР выступили многие команды английской премьер-лиги.
игрокам них.. не слышно и на нервы действуют, как говориться свистни в х. й там тоже дырка... ДОЛОЙ ГОВНОДУДКИ... правильно, а то как долбоёбы обкуренные дудят без остановки и повода, соблюли этикет страны хозяев и хорош этой национальной ху. ни, пусть там у себя в племенах дудят и в астрал с нирваной выходят
Как я уже писал ранее! Вувузелы это говнище !!!Не понимаю просто как это может нравится! Гул навозных мух! В Жопу эти сраные дудачки!!!!
Странно что про Трактор тут ещё ничё не написали )
Какое ущемление болельщиков? ) Это спасение настоящих болельщиков. Потому как настоящий болельщик не будет дуть в дудку, а будеть болеть голосом. Сейчас с этим стало получше у нас в стране, раньше жесть творилась, на хоккейных аренах фанаты клубов вывешивали банеры - НЕ ДУДИ!!!!