Хоккей

Какой из клубов кхл вам нравится своей игрой и какой не нравится,только свой не называть?

Любой клуб, играющий нестандартно, вызывает положительные эмоции. В недалёком прошлом (сезона три назад) так играл СЮ, в этом сезоне проблески такой игры показывал Атлант. А вот, к примеру, ЦСКА погубила тяга к классическим наработкам (в том числе) . По моему глубокому убеждению, команды, которые умеют поразить соперника своими неожиданными действиями, имеют больше шансов на успех. Отсутствие креатива неизбежно приводит к концу турнирной таблицы.
Жангир Есеркепов
Лучший ответ
Ак Барс меня уже не пугает. Теперь пугает Салават Юлаев... Действительно, сильный! Мне очень нравится их тактика (во всяком случае, когда с Магниткой играли): на первых секундах рваться всеми силами вперёд и забивать! До сих пор под впечатлением от Раду, когда он Югре забил! Очень много шайб забивают, солидарна с Nick Brown.Также я под впечатлением от Трактора. Думала, ни на что не способен, а играет просто здорово, судя по повторам!
А таких команд, которые не нравятся нету... Я очень мало игр посмотрела за всю жизнь, ведь серьёзно недавно интересуюсь. К тому времени, как начала смотреть, остались только самые сильные команды. А повторы чуть-чуть посмотрела и перестала: к сожалению, на даче нету кабельного:)
Очень нравится своей игрой Салават Юлаев, который показывает очень качественный атакующий хоккей. В матчах с его участием практически всегда обилие забитых шайб. Это не может не нравиться.
Не нравится Металлург Нк. Игры с его участием как правило скучны и неинтересны.
Не нравится: нет такого, Нравится: Ак барс (в большинстве) Хорошо играют
Иван К....