Хоккей
ковальчук сказал мне не перд кем извеняться, а быков извенился перед всеми болельщиками, прав ли илья???
Он наверное также как и чудесная девушка Светлана Слепцова, которая тоже считает, что никому ничего не должна, но при этом наверное уже знает на что потратит призовые 100 000 евро.

Да гнать обоих из сборной) у нас есть и другие специалисты)) )
нинадо нигого жалеть)) ) на мыло)) ) да и все))
кто такой илья незнаю.. но этот ковальчук точно не вкурсе зачто ему деньги платят и на олимпиады отправляют.. . впрочем как и слепцова которая считает что "никому ничего не должна"... складывается очучение что это мы им должны...
Zhako *
а от вас ничего и не требуется! сиди на диване и воняй дальше!
правда покажите ссылку скажите передачу где он такой мог сказать ???
Это когда такое мог сказать илья? ссылку дайте!
ничего не поделаешь это игра обидно конечно.. но как сказал Третьяк не надо посыпать голову пеплом. вспомни что до этого трижды канадцам письку драли а извинения они не помогут на сей раз канадцы оказались сильнее. но министра спорта скинуть надо. наверное это самая хреновая олимпиада за всё время
Вот пока они будут считать, что никому не должны, все так и будет. Нет ответственности ни перед страной, ни перед болельщиками. Зажрались.
Андрей Братухин
Я б ваш ответ выбрала самым лучшим !!!Единственный разумный ответ !!!
ну пусть тогда Ковальчук тогда извиниться за победные шайбы в Квебеке!!! !
пусть Набоков и Брызгалов также извиняются, что очень хорошо стояли до этого, при том, что их вины вообще нет! пусть извиняются, что чужие ошибки!! !
пусть Семин извиняется за то, что травмированный вышел.... потому что кроме него некому было... .
да и перед кем извиняться? перед неотесанным быдлом, которое спортом никогда не занималось? тут такие умнинькие, все спортсмены.. .
Зазвездил Ковальчук ((((
С одной стороны - извинения - удел СИЛЬНЫХ! Только сильные люди признают свои ошибки.
С другой стороны - решительно извиняться не за что! Не может же он извиняться за каждую незабитую шайшу.... глупо!
Да не за что им извиняться и Быкову тоже!
а фиг их знает, кто прав!!!!
Ребятам не за что, а Быков тоже не виноват - просто статус обязывает.
Скажу, что не прав ты сам. ПисАть надо грамотно.
Слово -извинился происходит от слова ВИНА, а не ВЕНА !
Это тебе не аська или СМС- ка.