Хоккей
Что будет длиться дольше Дом-2 или подписание контракта Ильи Ковальчука?
подписание контракта ильи Ковольчука с домом 2)
Анатолий Дымерец
В 10 раз быстрей бы подписали. Одна собчак лучше всяких Лу
ДОМ - 2 "резиновый проект", а Ковальчук скоро определится, где ему иргать, либо в СКА, либо в Нью - Джерси, либо в Лос -Анджелесе Кингз
Да проваклись он пропадом этот Ковальчук .Что тем для разговора нет больше?
дом2
эти 2 проекта скоро объединятся..)))))
Дольше всего будут НХЛовцы бубнить и трубадурить о том что Коваль принял одно и единственное правильное решение остаться в НХЛ ...
Нуууууу ...или на оборот ))))
они это согласуют между собой
Анатолий Дымерец
Кто они?
Ковальчук почти догнал))))
Андрей
как так, что значит провались пропадом?
по мне так лучше бы Ковальчук уже скорее подписал контракт хоть с Газовиком и я бы уже успокоилась
чем такое подвешенное состояние
а дом2 будет идти вечно, пока газпром неудачную трубу в подмосковье не проведет
надеюсь Ковальчук не захочет переплюнуть дом2 и не будет так долго мучать нас ожиданием
как так, что значит провались пропадом?
чем такое подвешенное состояние
Анатолий Дымерец
Если бы за Малкина велась борьба ли за Радулова, я бы еще понял. А Ковальчук пусть продливает сериал Санта-Барбара
Артём Галкин
Да кто то писал тут на ответах что он пижон.Пижон и есть.Цену себе набиват вот и всё .Типа в КХЛ уеду .Никуда он не уедет .У него в америке дети там родились. Им эта Россия как нам зимняя шапка летом нужна.
Илюша в течении недели подпишет консракт с СКА.
А может быть всей страной скинемся и тоже предложим контракт организаторам Дома-2. Например мы выплачиваем им 42млн, а они закрывают проэкт на 4 года, а там глядишь и ещё денег накопим.
Дом 2 это как азоновая дыра - будет всегда ))) А Кови скоро подпишет контракт в НХЛ !
Дом2 конечно он уже идёт огого он закончица когда Видущий постареют или умрут
Дом-2 будет вечно, пока не начнётся война !!
Анатолий Дымерец
А ты молодец, в хоккее рубишь как я в компьютерах
мля.. этот дурдом 2 заколебел уже... ковальчук не вечен, а эта дурка вечна ((((((((