Хоккей
Какой вопрос вы задали бы Илье Ковальчуку?
ну почему ты такой КРАСАВЧЕГ
Планирует ли возвращение на Родину,
Никакой. Просто пожал бы ему руку.
Где лежат ключи о сейфа
Пива хошь?)))))
Илья, расскажите, как это почувствовать себя ЧЕМПИОНОМ МИРА))
Поздравила бы и все! Пусть отдыхает!
Пить бушь?
winclub
Думаю у него режим....а жаль!
Почему Овечкин не приехал? Самый популярный нынче вопрос.
Егор Колесник
Потому что лень было=)))
ухх)) ) я не знаю даже) ) врядли я бы набрала смелости че нить ему сказать) )
ну не знаю, поздравила бы с победой, усыпала бы комплиментами..))) спросила бы как дочка и сынуля поживают=))
winclub
Как стать звездой?
Спросил бы у него хотел бы он перейти в КХЛ в этом сезоне или в будующем времени! И самое главное в какой из клубов КХЛ ему более симпатичен, как игроку!
я бы пажал руку и сказал спасиба тебе за такую радость
Я бы например вааще ничего бы не смогла бы сказать!!!! Просто потеряла бы дар речи))) ) ну от счастья, что я стою рядом с Великим хоккеистом всех времен и народов!! ! А если бы не теряла речь, я б спросила... э-э-э.. . Нет, у меня нет к нему никаких вопросов! Он номер один и точка!)))))))))
Не вопрос.... А просто сказал бы: МОЛОДЦА !!!
я бы спросил почему многие хокеисты не считат своим долгом защищать цвета национальной сборной? (не к сб. России относится.)
"Как дела? "
Спросил бы у него где он работает.
winclub
А ты не знаешь? В Атланте капитаном!