Хоккей
Почему Илья Ковальчук не играет в Континентальной Хоккейной Лиге???
Ну наверное потому что он спортсмен. То бишь деньги решают для него не все (наверняка ведь ему могли личку сопоставиму и тут предложить) . Можно согласиться, что КХЛ довольно высокого уровня, но сравнивать с НХЛ пока рано, а может и вообще повода не будет. Приезд С. Федорова, С. Зубова и др. - это иллюзия. Они приехали доигрывать и если бы были помоложе никуда бы из НХЛ не подались.
Привык еще уже просто к Америке. . Да и платят думаю хорошо ему там всё же.
ему в НХЛ больше платят...
КХЛ до уровня НХЛ ещё далекооо. А Ковальчук - игрок уровня как раз НХЛ!!!
он не хочет играть в кхл. ты сама логически подумай, зачем ему тогда надо было уезжать туда если здесь лучше? на америку что ли посмотреть или канду? полная чушь! нхл в разы лучше и не только сам хоккей но и игроки, судьи, телетрансляции, видео повторы наконец!! ! сама съемка хоккея в разы профиссиональней!! ! и еще коменты на много лучше!
достаточно того, что он за сборную России играет
Он играет там, где ему нравится играть!! ! Для нас он нужнее и важнее в Сборной !!!
Скоро будет играть за Ак Барс (Казань)
Ковальчука исключили из кхл из за того что он не слушался тренеров
Короче его уволили
потому что у него контракт за океаном