Хоккей

Илья Ковальчук пиливал на 77 млн $,ради возвращения играть на Родине, вот это я понимаю патриотизм!! Что скажете господа?!

Скажу, что Дьяволы в нынешнем сезоне ничего выше 10 места в Конференции не заработают, плюс финансовые проблемы, так что Илья рассудил грамотно - уйти сезона на два в КХЛ, затем Великий Лу придумает очередной фокус, соберет команду из ничего и Илья вернется в Джерси, на меньший контракт, но с шансом выиграть КС.
А пока два сезона в НедоЛиге з ахорошие деньги.
Так что и волки сыты и овцы целы.
Дмитрий Батранин
Лучший ответ
Илья не глуп, выгода прежде всего. На одной разнице в налогах нарубит.
Dimitrij Dzigovski
Какой на х.... патриотизм... Бабла нарубил и отдохнуть можно...
что наливал Ковальчук на 77 миллионов?) )
Мне кажется он взял паузу на один сезон, не более, слишком молод и амбициозен чтобы уходить из лиги на совсем. Да и с Нью Джерси ему контракт аннулировали еще перед локаутом, видно что команда не может ему предложить ничег нормального и других предложений пока не было. Поиграет годик в СКА и вернется
Станислав *
как то мутно там всё....
Думаете что в ска он будет получать меньше чем в НХЛ? Вот если бы он перешёл в клуб типа Амура или Автомобилиста тогда было бы реально похоже на патриотизм.
Le'n4Ik -@
Прищщщём тут патриотизм? прищщём тут пиливал на 77 лямов? Малай, ул мунда бик куб акча ала. Это всего навсего работа-патриотизм не причём.
Антон Пышкин
Black And Red King Of Hearts Неужели ты не уловил в моём вопросе долю иронии....А она ведь имела место быть.А Илюха по любому наш патриот!!!!Одно только...."Это для тебя Россия"в золотом овертайме ЧМ 2008 чего стоит!!!
хто такой Кавальчук
никто таких денег ему не предлагал. это дезинформция.
Black And Red King Of Hearts Ну как же не предлагали,а 77лимонов баксов за 12 летний контракт?!
Долбо.... Родина там где жопа в тепле.