Хоккей

Как Вы относитесь к Илье Ковальчуку?

Положительно! Классный форвард с отличным голевым чутьём!
Дмитрий Стесьмак
Лучший ответ
Вполне нормально, но я не знакома с ним лично к сожалению...
Павел Пермяков
как ?
Герой России!
Талгат Талипов
Талант, но слишком во многом его игра зависит от его собственного настроения! Если бы не голы на ЧМ. то я бы был о нем гораздо худшего мнения....
Алексей Ефимов
Ильдар Байрамов Почему это???((
Хороший игрок, такие в России нужны. Пора ему вернуться домой. Он станет кумиром мальчишек, которые станут новыми Ковальчуками.
Yasin Omurzakov
Нормально, хорошо отношусь. Хороший игрок.
Надо было этот вопрос год назад задать! Как к нему можно относится? Как к ним всем (прошлогодней сборной) можно относится? Их можно только очень уважать и любить. Они нам такой праздник устроили! А за фразу"Россия, это для тебя! " Я Овечкина просто расцеловать готова была! Даже слезы на глаза навернулись. Вот ты вопрос задала и сразу все в памяти всплыло!
Ильдар Байрамов Фразу "Россия, это для тебя!" сказал не Сашенька, а Илья. Его расцеловывай))
нормально. отличный игрок.
Юрий !
Обожаю и не только!
нормально, он когда то в спартаке играл, так что уважаю)))
Затрудняюсь ответить !
После ряда его высказываний о команде которая дала ему путевку в большой хоккей - мое мнение о нем изменилось в худшию сторону.
Как игрок - просто красавец, а как человек - теперь и не знаю....
Oleg Wasilkin
Отличный хоккеист!! ! благодаря ему мы чемпионы мира 2008!!! но Сашуличка Овечкин все равно лучший))
В Канаде ему памятник поставили! А вы не знали)))))))))))))))))))))))))
за то что он сделал с канадцами на последнем ЧМ очень благодарен, подарил стране праздник
Роман Горох
Симпатичный, талантливый хоккеист
Игрок работяга, хорошо играет...
Молочег... думаю врятли ктото дмает подругому)))