Хоккей

КОГДА СКА выйграет континентальную хоккейную лигу. есть ли конкуренты у ска

Alexandr Panin
Если ты про кубок Континента, то конкуренты у СКА как минимум АБ и Барыс, хотя до конца регулярки еще очень далеко...Если конечно, Динамо не обойдет нас.

А кубок Гагарина...то на него есть все шансы!!! Пора бы уже, сколько можно проигрывать то.
И конкуренты те же-Динамо на Западе, Ак Барс на Востоке. Других конкурентов у СКА нет, иначе о кубке придется забыть.
Олег Бабахо
Лучший ответ
Главное - кубок Гагарина. Надеюсь что у СКА все получится. А кубок Континента не самое главное :-)
Конкуренты... Да кто их знает :-))
В плэй офф каждая команда старается показать все на что способна.
Василий Клукин
Хотелось бы что бы никогда....
в этом сезоне у СКА нет конкурентов
Юрий Прощаев
СКА никогда ничего не выигрывал и в обозримом будущем не выиграет. Даже если будут играть золотыми клюшками и бриллиантовыми шайбами в форме от Gucci
R.
Renat ...
Конкуренты есть всегда! Как говорится: "Враг не дремлет! " В КХЛ 28 клубов, т. е потенциально конкурентов у "СКА" 27 команд. Хотя реальных конечно штук 8 не более. Например ХК "Металлург" Магнитогорск под руководством канадского тренера-легенды Майка Кинэна ("Железный Майк"), или "Ак Барс", "Салават Юлаев", "Динамо" Москва и. т. д. Последние лет 5, у "СКА" большой бюджет, хорошие игроки и этот сезон не исключение. Шансы у "СКА" завоевать Кубок Гагарина в сезоне 2013\2014 велики, но.. . игра рассудит кто сильнее. В хоккее "цыплят по весне считают", начнутся игры на вылет, вот и посмотрим на что способен "СКА".
СКА может вынести любая команда. Нужно просто ждать шанса, а шансы будут обязательно.
Alex P
что-то мне кажется одновременно произойдут два события - СКА выиграет КГ, а Реал - лигу чемпионов
может быть 2014