Хоккей

Хотели бы вы чтобы Хоккейный клуб "Витязь" исключили из Континентальной Хоккейной Лиги?

А ту пятерку которая начала драку на 6-й секунде матча дисквалифицировали пожизненно? ИМХО. Я всегда ненавидел Витязей за их игру и за то что у них в команде одни быдло и крысы!
Артем Лесник
Неее, я хочу шоп Витязь с позором ушел, шоп его так отмудохали, что пол команды из Падольска забеременило))))) )
Санаторий Вяжути
Лучший ответ
Нет, всё-таки привыкли к ним
Я люблю когда они дерутся
Вячеслав Бевза
Вы ролик на КХЛ - ТВ смотрели? Наш хоккей был бы скучен без Витьков...
Быдло самое главное тут - это ты! Ты хоть что-нибудь в своей жизни сделал, чтоб так говорить? Все игроки "Витязя" - профессионалы, они знают свою работу!
Выражения выбирай! Если бы всё было так, как ты говоришь, Витьки бы не забивали! Это твоё мнение, но ты тем самым мнением оскорбляешь и команду и болелов! Ты однозначно болельщик Омска, и такими словами доказываешь, что сам быдло!
M@k .
Нет, они в своей нише, а с твом ИМХО не согласен, что они по твоему не имеют своего мнения? И чтоб назвать крысой надо иметь реальные основания, а не эмоции!
Kuanish Shingiz
Причем тут та пятерка? Им тренер дал установку - они выполнили. Тренер говорит - игроки делают. Не хотят делать - извольте свалить из команды. Исключать их тоже не следует. Штрафа накинуть побольше (впрочем уже накинули) . При рецидиве можно что-то посерьезнее. Но пожизненная дисквалификация... Зачем ломать жизнь хоккеисту?
Нет, без них скучно.
Павел Кулиш
пусть играют
Albert Hairutdinov
Не вкоем случае нельзя исключать!
А Быдло на тебя похож
Если будут устраивать мордобои, а не играть, до я за исключение.
всегда нужен "плохой парень", чтобы пришел "хороший" и победил его.. . а потом титры.
Вообще! ЛУчшеб остались они! Скоро будет уже чётный счёт команд и будет интересней.. . а пока Витязь пусть будет радовать нас как надо избивать Авангард =)