Хоккей
Как вы относитесь к тому что бы больше иностранных клубов играло в нашей хоккейной лиге?
Я за! Ну сами подумайте, лига называется континентальной а играет в ней всего 7 иностранных клубов, 4 из которых и иностранными то назвать язык не поворачивается (я про Динамо Ригу, Динамо Минск, Барыс и Донбасс) . Расстраивает только то, что сильные клубы из ведущих хоккейных лиг европы не горят желанием вступать в КХЛ. Их скорее затащат сюда нежели они сами этого захотят. В следующем сезоне, думаю, будет еще интереснее - финский Йокерит наверняка даст прикурить отечественным клубам ;-)
в нашей!! ! и наших командах должны играть Россияне! а не негры ..арабы... и прочее!! и лига должна быть только нашей.
Асхат Асхат
Но как сказал предыдущий комментатор конкуренция полезна. Она поднимет наш чемпионат на новую ступень развития.
ржу нимагу.... прям ваша бу га га. хоккей и иные подобные мероприятия это тот же кочующий цирк шапито и не более того. какие права цирк приехал цирк уехал. вы заплатили деньги за билет. все.
Никак. Я не знаю всей специфики нынешнего хоккея, потому что за ним не слежу.
Отмечу только то, что я следил за хоккеем тогда, как лига не имела в своём составе иностранные клубы.
В любом случае я за то, чтобы все игроки имели равные права. У нас любят делать всякую ерунду на подобии лимита на легионеров - мог сказать точно, что это ерунда.
лига сильно раздутая, если кого то принимать то нужно кого то и убирать
положительно.. конкуренция дает качество...
Хорошо отношусь, особенно если клубы достаточно сильные. К тому же это соответствует названию Лиги.