Хоккей

Как вы относитесь к инициативе создания г-ном Медведевым Молодежной Хоккейной Лиги?

А она, собственно, уже год как создана.. . тут относись не относись.. . ничего уже не изменишь... ) ^ ^
Перспектива отпала сама собой.. . есть результат.. . какой-никакой)

Прежний статус дублёров основных команд главной лиги никуда не исчез.. . перспективная молодёжь по-прежнему едет за океан, а не прозябает в этой бессмысленной никчёмной пародии на заморские же лиги подобного уровня.. . подобное решение.. . в общем-то никакой проблемы и не решило.. . клубам, которые в одночасье хотят всего и сразу, по-прежнему выгоднее купить легионера за огрооомные круглые доллары, чем воспитывать собственную молодёжь.. . в КХЛ.. . молодые игроки, в процессе регулярного сезона неплохо проявившие себя в молодёжной команде.. . и за тем переведённые в главную.. . это очень большая редкость.. .
Хотя.. . учитывая общий, не поддающийся никакой критике.. . уровень внимания к юношескому спорту в нашей стране.. . МХЛ ещё вполне неплохо выглядит... )

Г-ном это, как я понимаю, господином?) ) *_____*
Aleшк@ Сmirn0Ф
Лучший ответ
Её создали уж, как год назад!! !
Розыграли Кубок Хараламова победители - Стальные Лисы (Магнитогорск)
Islom Niyozov
В НХЛ давно есть молодёный дивизион, и поэтому КХЛ идёт по её пути.
давно пора!
Vahe Hovhannisyan
чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало..
Отрицательно. Не фиг Зенитовские бабосы растрачивать на всякую гопоту. Пущай в колхоз езжають, картошку сажать, а не за бешеные бабки по льду с клюкой гоняют.
Асет Естай
Только положительно, больше звезд загорится!
Zimin Alexsandr
Асет Естай Скорее сгорит))
нулёво
Bolot Nanzatov