Хоккей
Слушайте, а когда глобализация дойдет и до хоккея? И у нас будет Мировая Хоккейная Лига?(IHL)
да, конечно это бы классно, представляю вывеску : магнитогорск- вашингтон!!!! прикольно было бы вообще!! ! буду ждать))))
в Северной Америке есть Всемирная Хоккейная лига!
Этого хотелось бы, но в ближайшем времени вряд ли.
а прикинь сколько это будет стоить? ! бедная Лада.. . если ей куда нибудь в Чикаго лететь придется, или они возьмут дружно свою ладу приору и поедут)))?
Так она уже есть. Сезон идет четыре года. Стенли, ЧМ, Гагарин - малые промежуточные кубки (чтоб нам и хоккеюгам не сильно скучно было). А плейофф - ОИ. Кто выиграл - тот чемпион МХЛ (не путать с молодежной)
это в наше вр. не возможно
Не будет такого=))Даже не из-за огромных расходов, а из-за совсем банльной вещи-смены часовых поясов=)С нагрузками, как у хоккеистов, подобные перемещенияпо планете очень тяжело переностяся-не зря ж очень часто ве слышим термин "оклиматизация",особенно, применительно к спортсменам из Европы, которые проводят свои первые матчи в Северной Америке, и наоборот=)
Если оргнанизовывать, то какие-то турниры перед началом очередного сезона, где будут играть, допустим, полуфиналисты Кубка Стэнли, Кубка Гагарина, чемпионатов Швеции, Финляндии, Чехии.. Нечто вроде Чемпионата Мира среди клубов футбольного получится=)
Если оргнанизовывать, то какие-то турниры перед началом очередного сезона, где будут играть, допустим, полуфиналисты Кубка Стэнли, Кубка Гагарина, чемпионатов Швеции, Финляндии, Чехии.. Нечто вроде Чемпионата Мира среди клубов футбольного получится=)
Можно было бы распределить по дивизионам и конференциям, но это невозможно. Очень дорого
Нескоро
Когда ногомяч признают самым коррумпированным видом спорта и запретят его на всей планете, а бразильцам выдадут пляжные коньки и заставят играть в хоккей.
Никогда это дорого и не выгодно. Тут в Кхл то никто вступать не хочет из-за риска банкротства, из-за больших растояний, да и организм хоккеистов не выдержит.. . вот когда будет перемещение по миру полностью бесплатное ну или почти бесплатное, тогда возможно т. е. где то через лет ~300
Похожие вопросы
- Как думаете возможно объединение хоккейной европы в 4 лиги + полноценная хоккейная лига чемпионов.
- Хотели бы вы чтобы Хоккейный клуб "Витязь" исключили из Континентальной Хоккейной Лиги?
- Молодёжная Хоккейная Лига.Какие названия у этих молодёжых команд?
- Почему Илья Ковальчук не играет в Континентальной Хоккейной Лиге???
- А в этом году будет Хоккейная Лига Чемпионов?
- Если ребенок в три года знает, что КХЛ-Это Континентальная Хоккейная Лига, он будет хоккеистом?
- СПОРТсмены, прогнозируем Национальную хоккейную лигу! 22 ноября!!! Часть 1
- СПОРТсмены, прогнозируем Национальную хоккейную лигу! Матчи 22 ноября!!! Часть 2 (а она поинтереснее)))
- Почему в КХЛ (карликовой хоккейной лиге) так мало мощных игроков?
- Как вы относитесь к инициативе создания г-ном Медведевым Молодежной Хоккейной Лиги?