Хоккей

"Хоккей должен стать спортом №1 в России" - И. Ковальчук. Согласны?

Хоккей в России любимый вид спорта, благодаря сборной России и Илье Ковальчуку в частности, Российский хоккей реально может быть НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ нашей страны,
хоккей вольно невольно любят все, а стоит попасть во дворец на матч местной любимой команды, теряют голову и заражаются и женщины и дети, почему? потому что в хоккей играют настоящие мужчины, это азартно, красочно, это адреналин.
одно но, играть в хоккей это очень дорого, тысячи талантливейших пацанов не в состоянии приобрести не то что форму, клюшек у пацанов нет, в зимние каникулы в дворе играют очищенными загнутыми и перетянутыми елками.
Сделай Илья хоккей доступным для всех детей и мы всех на всех фронтах победим
Владимир Мищенков
Лучший ответ
в какой-то мере.. .
можно и хоккей, и футбол, и фигурное катание :)
Тимур Амиров
Лучше футбол
Да блин нашему футболу до европейского как до луны, как и сборной в отличие от хоккея, которому везде почет и уважение. К тому же не часто можно у нас увидить забитые до отказа стадионы, да и сами стадионы в основном скромны по размерам.
Хоккей №1,правда наши еще во многих вида спорта сильны.
Сергей Лазарев
Хоккей супер игра, но всегда футбол будет игрой номер один. Это объективная реальность, пусть Ковальчук приезжает в КХЛ и пропагандирует хоккей России, тогда и люди начнут больше внимания уделять этой игре
Фома
Так было при Советском союзе, когда в спортшколаа дети занимались бесплатно. Сейчас Россия бедна, а покупает игроков, не сильнее наших. Надо с детства развивать спорт. Так делают в коммунистическом Китае-успехи во всех видах спорта на голову .
конечно!!!! а если еще и Ковальчук сам в России играть будет, то для меня хоккей станет спортом номер 0!
Абсолютно согласна!
Bahtiyar Yangibayew
Это в будущем, причем не самом близком, а пока что впереди у нас очень тяжелые времена. На подходе ребята начинавшие заниматься во время или сразу после распада Союза. Их родителям не до хоккея было (выжить нужно было) . Уже в Ванкувере нам предстоит играть фактически в 2 звена и практически без защитников (невозможно на одних Овцове, Малыче, Кови и Даце "выехать"), поэтому побед в ближайшие 7-10 лет будет мало. А не будет побед, не будет и популярности. К сожалению.
Maksat Esjanov
Все ИМХО, на вкус и цвет... .
Лично для меня шайба - № 1, тут даж без вариантов, а судя по колличеству отвечающих в рубрике ХОККЕЙ, я не одинок в своем выборе.
Футбол был и будет спортом номер один. Но, если наши хоккеисты, будут выигрывать все подряд, тогда действительно так и будет!!
ХОККЕЙ №1 для меня был, есть и будет!! ! У нас в основном северная страна и хоккей ей присущь. Богатейшая история побед на международных турнирах, звёзды во всех поколениях и как после всего этого не любить хоккей? !
Лично для меня хоккей №1 в спорте !!!
Игорь Яшин
Для меня хоккей и так спорт номер один! и если еще в стране так будет у нас, я только буду рада!
Игорь Дерюшев
а он и так на 1 месте, ну и футбол тож!!!!
да хоккей должен быть на первом месте
да как бы хоккей может быть номером 1 в России, но не стоит забывать и про другие выды спорта такие как гимнастика атлетика фигурное катание и так далее где россия показывает отличные результаты!
Vladimir Tishakov
Не только ФУТБОЛ №1 В России должен быть !!!
Согласна! Лично для меня хоккей на первом месте, а футболом жутко разочарованна!:)
Anton Tahautdinov
ковальчук уже 2 раза спас россию.. надеюсь и в этот раз не подведет!
если сравнивать футбол и хоккей, то мне хоккей интереснее смотреть.
хотя я не имею ничего против футбола.

но на хоккей хожу чаще :-)
Ashirgeldi Tashliyev
литербол уже давно на 1 месте в россии :D гггг)))
Normurodov Akram
Литробол должен стать спортом №1 в россии
нет футбол это спорт №1 в мире