Хоккей

Мы лучше всех играем в хоккей,а футбол спорт номер 1!Почему?

Daniel' Sartaev
В хоккей играют настоящие мужчины!!!
Александр Антимонов
Лучший ответ
По погоде... Играть то где? Сколько в России нормальных стадионов, где можно реально играть в футбол, а не гонять мяч по принцыпу куда сам полетит? А то выход какой нибудь команды в европейский турнир всегда проблема для города... нужны бешенные деньги, чтобы перестелить газон, перестроить стадион и прочая...
в хоккее меньше конкурентов
Сергей Петряев
Потому что он более раскручен и в нем крутятся большие деньги. К тому же он зрелищнее.
1.Климат
2.Более затратный
Андрей Бибик
Спорт номер один в мире!
А в России хорошо играют в хоккей из-за хорошего прошлого этого самого хоккея
Тоо Бик Агро
мы лучше всех играем в хоккей последние 2 года (не считая сссровских времен) , до этого, с какого там года я не помню с 91 что ли . многие кричали что вообще россияне в хоккее ни на что не способны. а про футбол вот цитата *Тут нет каких-то сложных объяснений. Как и в спорте в целом, здесь все идет из детства. В футбол можно играть везде, всем и всегда. Двое на двое, десять на десять. Просто дайте детям мяч – и все. Я бы еще раз хотел отметить очень важную роль футбола как элемента социализации. Все могут играть, и, значит, ребенку проще найти друзей, компанию. Самый демократичный, доступный и всесезонный вид спорта. *
Алекс Мо
Хоккей - вот это спорт №1!!!
Мужики в хоккее как-то собранне!
хоккей № 1
футбол № 3
Да, дружище, ты прав.. . Какого хрена народ так болеет футболом, когда отнего нет толку нихрена?!?! Ну а хоккею, чтобы получить всероссийскую славу надо (ну я не знаю) - выиграть ЧМ и Олимпиады раз по10 подряд.. . Бесит меня это! Хоккей - НАША игра, футбол ОТСТОЙ!! ! КХЛ - BEST!!! Россия - Чемпион! Вот был вчера на матче Россия - Швеция и очень не радует, что болелы ГИМН России не поют, зато на футболе - какбудто тренируются.. . Очень плохо.. . Но ничего, думаю научимся!
Если в футболе вы номер 1, то почему проиграли Испании? ? Или уже забыли?
Патриотизм конечно хорошо, но не надо ставить себя выше других))
Нифига футбол не зрелищнее. Хоккей более динамичный вид спорта, где есть силовые приёмы, кулачные поединки и мнгогое другое. Для меня хоккей - спорт номер один.