Хоккей

Почему трансляцию по хоккею отдали ТК Спорту?

Что значит отдали? Эта телекомпания предложила лучшие условия на тендере, и была выбрана!
Рустам Гаптулин
Лучший ответ
А что в этом плохого то?
Д1
Данияр 12345
Спорт предложил более лучшие условия и финансовые, наверное.
Михаил Клачков
Не знаю, лишь бы вообще пказывали хоккей. Особенно евротур!
Данила Прошин
Потому что ДЕБИЛЫ!!!! Вместо 300 матчей - 170. Вместо ежедневной передачи про хоккей - "Хоккей России" раз в неделю, который показывают, когда в большинстве хоккейных городах глубокая ночь.
Что скажешь, популяризация хоккея!
Потому что спутниковое ТВ не у всех есть.
Паха Чикунов
Сие распоряжение поступило "сверху", там посчитали что 7ТВ могут принимать далеко не во всех регионах России..., а значит многие могли остаться без ТВ картинки и вообще лишиться хоккея !
Да какая разница по какому каналу смотреть-то? ! Будь-то Россия или Спорт.. .
Главное, не канал, который показывает, а сама игра! То как ты к ней относишься, с каким настроением смотришь! Если всё упирается в телеканал, то глупо это!
Можно тоже почемукать на тему: аа.... Сборную по Первому в прямом эфире показывают, а по Спорту в записи, но никто почему -то не возмушаются, наоборот, все довольны! Ведь они болеют, за свою страну, за свой клуб и игрока, сборную, и им абсолютно неважно по какому каналу им будут показывать матч!

Так что, с будущими победами!
Ражаб Пратов
Потому, чтобы все ещё не один раз "насладились" перлами Твалтвадзе. Уже тошнит от него. Ему по моему по.... что комментировать, лишь бы народ повеселить.
потому что канал спорт лучший, балбесина
Zhandos Toibazar
а что плохого в этом я не понимаю а кому отдать должна! ! вот ты за какую команду болеешь))???
потому что они... нехорошие люди. все таки есть разница 170 или 300 матчей....
Значит тка надо было! !