Хоккей
Кто будет защищать ворота России на чм 2009 брызгалов или Еременко?
Надеюсь, что Брызгалов - он на данный момент лучший.
Ерёменко-100%
огласите весь список пожалуйста
Вот весь состав сборной России на ЧМ 2009 по хоккею:
Вратари: Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Константин Барулин (ЦСКА) , Василий Кошечкин ("Лада").
Защитники: Виталий Атюшов ("Металлург" Магнитогорск) , Константин Корнеев, Денис Куляш, Максим Кондратьев, Максим Гончаров (все - ЦСКА) , Виталий Прошкин, Олег Твердовский (оба - "Салават Юлаев"), Андрей Зубарев ("Атлант").
Нападающие: Константин Горовиков, Игорь Макаров, Максим Сушинский (все - СКА) , Евгений Дадонов ("Трактор"), Сергей Зиновьев ("Динамо"), Антон Курьянов ("Авангард"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Александр Пережогин, Александр Радулов, Алексей Терещенко (все - "Салават Юлаев"), Олег Сапрыкин, Петр Счастливый (оба - ЦСКА) .
В составе сборной отсутствуют участники финала Кубка Гагарина.
На данный момент тренерский штаб договорился об участии в чемпионате мира в Швейцарии с шестью игроками НХЛ: Ильей Ковальчуком ("Атланта"), Александром Фроловым ("Лос-Анджелес"), Ильей Брызгаловым ("Финикс"), Дмитрием Калининым ("Финикс"), Антоном Волченковым ("Оттава") и Денисом Гребешковым ("Эдмонтон").
Брызгалов!
На Брызгалова расчитывают как на №1 с этой целью и приглашали.
А мне по душе Ерёменко и Кошечкин
Я думаю что Еременко хотя Брызгалов лучше
Лучший!
Гилашвили.

Брызгалов.... будет основной вратарь
На групповом этапе думаю по очереди будут играть. А вот в решающих стадиях будет сдалана ставка на Брызгалова.
Я думаю Ерёменко, хотя....
Лучше Гелашвили
набоков
Брызгалов.