Хоккей

Ребята, определн ли уже предварительный состав сборной России на ЧМ?

состав будет определён по итогам последнего этапа Евротура в Швеции, но уверенностью могу назвать те кто будут с большой долей вероятности в Германии:

Еременко, Гелашвили
Никулин, Прошкин, Атюшов, Корнеев, Тютин, Калинин, Твердовский, Вишневский, Гребешков
Морозов, Зарипов, Зиновьев, Терещенко, Радулов, Козлов (СЮ) , Афиногенов, Фёдоров, Курьянов, Сапрыкин, Сушинский, Мозякин, Жердев, Горовиков.

И те кто возможно будут: Кулемин, Филатов, Анисимов (меньше вероятность) ну и плюс если кто освободится в НХЛ после ПО. Тут скорее всего это могут стать если не откажутся Малкин и Фролов. Но Пингвины могут и дальше пройти, а вот Лос-Анджелес вылетит точно сразу.
Ислам Муютов
Лучший ответ
Евгений Муромов читала интервью с Ковальчуком, где он прямо сказал, что на ЧМ ехать не хочет...ЧМ - это, наверное, обуза и наказание для НХЛовцев. раз играешь на ЧМ - значит ты вылетел из ПО и Стэнли будет сниться только во сне...
Ислам Муютов гм.. странно.. совсем недавно Кови наоборот говорил, что при любой возможности рад приехать в сборную и этим в отличие от многих НХЛ-цев всегда отличался, трепетным отношением к сборной. знач видать больно по Илье ударила неудача в Ванкувере и сейчас прийдя в Нью-Джерси он уже почуял запах побед больших. Ведь Н-ДЖ по силам выиграть КС. А ЧМ для него после двух побед подряд уже пройденный этап, тем более последняя Олимпиада показала, ранг ЧМ в совр. хоккее
Думаю, Быкову с Захаркиным не до этого!! ! И так проблем за гланды!! ! О_о
А*
Антон *****
не сборной россии, а сборной КХЛ. Самый сильный, мощный и, конечно же, непобедимый состав. Разорвем Канаду с их паршивыми неумехами-лесорубами.
Наталий Фобос
А они уже родились?
Да, конечно, самый сильный состав, травм нет, все хорошо...
нет еще не определен состав буде определен примерно за 2 недели до XV и то предварительный игроки будут добавляться по мере вылета клубов из кубка Стэнли.
Bakhodir Kuchiyev
Есче слишком рано.. . Предварительный состав будет известен примерно по окончании КХЛ. На мой взгляд нужно брать на ЧМ только ребят играющих в России - больше саммоотдачи, каждый рвется попасть в сборную и удержаться в ней! Не то что наши "Звезды" из-за океана...