Вратари - Антон Худобин ("Миннесота уайлд", НХЛ) , Василий Кошечкин ("Металлург", Магнитогорск) , Сергей Бобровский ("Металлург", Новокузнецк) .

Защитники - Дмитрий Куликов ("Флорида пэнтерз", НХЛ) , Виталий Атюшов, Евгений Бирюков (оба - "Металлург" Мг) , Константин Корнеев (ЦСКА, Москва) , Денис Куляш ("Авангард", Омск) , Денис Денисов, Дмитрий Воробьев (оба - "Динамо", Москва) , Евгений Рясенский, Николай Белов (оба - "Нефтехимик", Нижнекамск) ;

Нападающие - Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба - "Атланта трэшерз", НХЛ) , Николай Кулемин ("Торонто мэйпл ливз", НХЛ) , Артем Анисимов ("Нью-Йорк Рэйнджерз", НХЛ) , Владимир Тарасенко ("Сибирь", Новосибирск) , Никита Филатов, Денис Паршин (оба - ЦСКА) , Константин Горовиков, Максим Рыбин, Олег Сапрыкин (все - СКА, Санкт-Петербург) , Евгений Скачков ("Трактор", Челябинск) , Антон Крысанов ("Динамо", Москва) , Михаил Варнаков ("Торпедо", Нижний Новгород) , Александр Свитов ("Авангард").
Источник: А точнее ИТААР ТАСС сообщит перед началом)) --- мне сказала - ЛЁЛЁЧЕК

	Хоккей

			состав сборной России на ЧМ 2010, кто знает?
любители курить кальян, ну а кто это Вы все знаетЕ!

							Вот приблизительный состав на сборах
СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ПЯТЕРКАМ
Вратари: Кошечкин, Худобин, Варламов, Еременко.

Атюшов – Куликов, Ковальчук – Терещенко – Фролов.

Корнеев – Гребешков, Овечкин – Федоров – Семин.

Калинин – Денисов, Кулемин – Свитов – Афиногенов.

Никулин – Емелин, Сушинский – Анисимов – Мозякин.

Белов, Артюхин – Горовиков – Козлов.

									СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ПЯТЕРКАМ
Белов, Артюхин – Горовиков – Козлов.

									Олег Пальгов
								Это уже окончательный состав?
											А кто его знает?? ? Ниже поищи!

							мне тебя жалко

							еще не определен Возможно завтра будет

							Россия на него не попала

							1.криворукий
2.кривоногий
3....
....

							2.кривоногий
3....
....