Хоккей

На ваш взгляд как будет выглядеть олимпийская сборная россии в Ванкувере?

Ковальчук-Малкин-Афиногенов
Овечкин-Федоров-Семин
Морозов-Дацюк-Зарипов
Козлов-Зиновьев-Радулов

Гончар-Волченков
Марков-Тютин
Гребешков-Никулин
Прошкин-Калинин

Брызгалов, Хабибулин, Набоков.
Александр
Лучший ответ
Не стыдно !
Надеюсь, что это точный ответ.
Ahrorxon Muzrabov
Самой лучшей сборной в мире! Золотые медали будут отлично гармонировать с формой!))))
Отлично будет выглядить, написала бы состав, но болею думать не могу
Изя Лазебник
самой лучшей сборной в мире как всегда!
Ковальчук-Дацюк-Малкин, Никулин-Прошкин
Зарипов-Зиновьев-Морозов, Гончар-Волченков
Овечкин-Федоров-Семин, Гребешков-Марков
Мозякин-Курьянов-Радулов, Атюшов-Калинин
Набоков (Хабибулин, Брызгалов)
Иван Мышкин
Морозов будет в первой пятерке - потому что он капитан.
На мой взгляд железно на олимпиаду поедут из КХЛ - нападающие: Данис Зарипов, Алексей Морозов, Александр Радулов, Сергей Зиновьев, Сергей Федеров (насчет него врятли, но может и поедет, у него уже не та физика, но опыт это главное) . Защитник - Калинин, Твердовский, Атюшов.
Baxtiyor Odilov
Они должны выглядеть ДОСТОЙНО независимо от состава команды!
&A
<<< Alikhan >>> .
Отлично будет выглядеть! особенно с золотыми олимпийскими медалями!!!
лучше всех!!!!
Ну тут сказать трудно он ещё поменяется не один раз ( ну я так думаю) Но насчёт 1 звена несогласен. И вот ещё что разве гончар будет участвовать? мне азалось у него какаита травма ну лано я бы сделал такое первое звено Овечкин, Малкин, Дацюк, Гончар ну и ещё кто нибудь. кстате насчёт вратарей несовсем согласен Да Набоков основной согласен Хабибулин второй тоже согласен, а вот насчёт брызгалова несогласен ну не тянет он на вратаря мирового уровня у меня всё пока!