Хоккей

А какие команды приехали "напрасно" на ЧМ по хоккею?

Все кроме России!!
Павел Новиков
Лучший ответ
конечно все кроме России!
Эдуард Норышев
Все, кроме нашей.
Точно, Россия Лидер и те, кто ей проиграл, те и лишние!!!
Джавед Афзал
Janibek Kusainov так может одна россия и будет приезжать?раз все лишние!
Венгрия, за которую я болел и переживал на протяжении всего чемпионата мира.
Girurg Girurgyan
Думаю таких нет-школа все-таки
Франция, Германия и Норвегия!
Vitaliy Doroshev
Австрия и Венгрия Им Рано Ещё на Чемпионат Мира !!!
Участие в чемпионате мира никогда не бывает напрасным, опыт остается.
Игорь Гусев
Однозначно - чехи, про остальных мы и так знали, что выше головы не прыгнешь.
Если уж приехали, то не зря, хоть потусовались со звёздами, может, что почерпнут для себя полезного!
Мы приехали чтобы победить!! !
Американцы! Громче всех кукарекали, а остались на четвертом месте!
Елдос Бакманов
Все не напрасно. Белорусы молодцы. Наши самые лучшие!
Павел Бредихин
Нет таких - опыт поражений дорогого стоит...
Levent Levent
Франция
Kurban Medjidov
израиль
Михаил Филькин
Россия уж точно не напрасно... пришел... увидел... победил))))
Это спорт и из поражений можно извлечь уроки на будущие победы.
Талгат Turabek_Ov
Всем полезно поиграть. Все не напрасно.
РОССИЯ - ЧЕМПИОН и это главное!!!
Anatoly Bedelev
Думаю, что таких команд нет. Опыт, который преобретают спортсмены в таких турнирах, бесценен.
все кроме нашей
Ке
Кеша
Россия! по-моему никто не сомневался, что мы лучшие
M L
//Канаде очень обидно, самые титулованные!

с чего они самые титулованые? медалей у нас больше по количеству. а теперь еще и золотых на одну больше стало.
Все приехали не зря! Теперь все убедились что Россия сильнейшая!
Максим Мухин
Все, мы их сделаем
Deemer Tmb
Да приехали все не зря, вот уехали они по делу!!! Россия ещё раз доказала что лучше всех!!!
Канада! Для них серебро - поражение!!!
Мы:)) ) Все и так знали что мы чемпионы:)))))))))
Да объяктивно те команды, которые играли в 1/4 все приехали не зря.. . уже не было такой сильной разницы по заброшеным шайбам, как в прошлом году.. . И ещё конечно Белорусы жостики.. . или мож они просто с Россией знают как играть вот и всё...
Канада
Мы чемпионы!!! Все остальные отдыхают!
Все) нам бы просто на старте ЧМ могли бы вручить кубок-а то тут ещё доказывать что-то кому-то.. .
Зачем играть, если мы всё равно Зе Чемпионс?)
Ренат Исхаков
Франция
Аян Ожекенов
Это чемпионат. лишних нет
франция
Алексей Рожко
Канаде очень обидно, самые титулованные!
Игорь Зорин
немцы и венгры
я думаю Россия, зачем было приезжать сразу бы кубок и медали дали и все)))
Денис
Все молодцы!
Хоккейная дружина России высший класс! Спасибо Вам ребята, Порадовали нас! Мы, чемпмоны мира! Вы, лучшие опять! Игре, такой команде, Мы дружно ставим пять! Медали высшей пробы! Они у нас, опять!
интересно было посмотреть на всех, понять, кто что из себя представляет..
Фины
это не легко
да все перцы