Кто виноват? Прежде всего - конечно те, кто был на поле. Чтобы там ни было, но игра показана отвратительная и безвольная. Если нас, болельщиков не уважают, то проявили бы уважение хотя бы к самим себе.
Второе - тренеры, которые, на мой взгляд некачественно подошли к тактике. По игре складывается впечатление, что игроки не сыграны, что тренеры просто не знают где их использовать и как. Не попробовали молодых игроков (возможно, был бы проигрыш, но молодежь за место в сборной зубами бы грызла всех, умирала бы на поле - такое поражение простили бы) . Плохо организована скаутская работа (ИМХО) . Сомневаюсь и в качественной проработке тактик, используемых соперниками.
Третье - власть имущие. Сегодня на дворе 2013 год. Кивать на "проклятые 90-е" уже не получается - сегодня результаты должны показывать те спортсмены, которые росли и тренировались в "нулевые". Столько говорилось о том, как много сделано для спорта, но где же спортсмены? Где талантливая спортивная молодежь, о которой по телеку не разглагольствовал только ленивый? Почему их не используют? Они вообще есть? Не видно. Результат - Плющенко травмирован и мы без золота. Старшее поколение биатлонистов постепенно сдает позиции - принять некому и мы летим в биатлоне. Малкин играет в НХЛ и.. . ну, вчера сами все видели.
Вот так вот примерно.
Хоккей
Кто, по вашему, главный виновник (виновники) в столь позорном провале нашей. сборной?
виктор гусев
да почти вся команда лоханулась!
элементарно была не готова.
Тренерский штаб тоже виновен что распустил.. . хотя кто его знает - таких возможностей как в СССР у них нет. Там плохо сыграешь - нафиг в "невыездные" улетишь!
Этим пригрозить то нечем! Ну не за одни же деньги будут люди на льду кости ломать!
элементарно была не готова.
те миллионы годовой зарплаты спортсменам, они столько от этого едят, что соревноваться разучились и обленились вообще.
вот посмотри сколько футболисты (уверен хоккеисты не менее) получают, многие депутаты вовсю завидуют.
Игроки зборной
Да кого угодно можно назвать. С самого начала было видно, что игры ПРОСТО НЕТ. Первые победы только на энтузиазме и личных забросах. Командной игрой это и не пахло и всё шло к тому, что такая ситуация к хорошему не приведёт. Как только начались проигрыши не только по периодам, но и по играм все поняли, что к чему: командной игры - ноль, тренерский штаб абсолютно не понимает, что делать. В общем полный разброд во всём. Этим и закончилось.
цены на билеты дорого стоили 150 евро, некому было команду поддержать
наша сбродная=)
нечего не зеркало пенять, коли рожа крива
ты пидорас
Евгений Николаев
Почему?
Тимур Темирсултанов
А кроме мата мы на что-нибудь способны? Предметно ответить на вопрос?