Хоккей

дааа....тяжело будет нашей сборной в Берне....

Стал известен предварительный состав сборной Канады на чемпионат мира.Состав Сборной Канады состоит полностью из игроков НХЛ....у нас будет 5-6 игроков...но может Малкин и Гончар придут на помощь....Как вы думаете РОССИЯ сможет взять кубок и в этом году????В список вошли:Голкиперы: Джош Хардинг («Миннесота»), Дуэйн Ролосон («Эдмонтон»)Защитники: Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Дэн Хэмхайс («Нэшвилл»), Крис Филиппс («Оттава»), Люк Шенн («Торонто»), Ши Уэбер («Нэшвилл»), Йан Уайт («Торонто»)Нападающие: Колби Армстронг («Атланта»), Шейн Доан («Финикс»), Майк Фишер («Оттава»), Дэни Хитли («Оттава»), Шон Хоркофф («Эдмонтон»), Мэтью Ломбарди («Финикс»), Джеймс Нил («Даллас»), Дерек Рой («Баффало»), Мартин Сент-Луи («Тампа-Бэй»), Джейсон Спецца («Оттава»), Стивен Стэмкос («Тампа-Бэй»), Скотти Апшелл («Финикс»)Теги: чемпионат мира, ка
Farkhod Shukurov
Канадцы хотят взять реванш за прошлый год. Не получится, мы победим.
I Love You Honey Honey
Лучший ответ
У сборной Канады все игроки их НХЛ потому что в КХЛ канадцев практически нет. Кого им еще брать?? ? А в Сборной России играют лучшие из лучших разных команд КХЛ!!!! Если еще несколько наших ребят из НХЛ приедут - это еще лучше!!!! В любом случае наши парни будут биться в каждом матче за победу. А в 2010 году на Олимпиаду в Ванкувере в Сборную России могут и Овечкин, и Малкин, и Дацюк приехать. Вот мы тогда поиграем!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!
Андрей Курицын
Дак в Том Году Не Лехче Было ! !
Farkhod Shukurov так в прошлом больше игроков НХЛ было....
На то мы и русские люди, что на характере выбираемся из разных переделок. Наши ребята и в этот раз справятся.
Giorgi Tsulaia
Согласна с тобой. Будет очень трудно. Но оборона у нас хорошая, а это уже радет! Пару троек, способных решить судьбу любого матча!
Тем интересней будет ЧМ !
Канадцы не раз заявляли что с Россией "поквитаются" поэтому и к составу сборной подошли основательно... .
Пусть попробуют.
Эдуард Саакян
Вот именно, в том году было не легче. Если уж на то пошло, у канадцев всегда нхловцы в составе, и у янки тоже. И что с того? Били, бьём и бить будем! РОССИЯ - вперёд!
Миша Мусевич
Да какая разница? НхЛ НХл Ну а в том году что? да мы порвем их всех в клочья просто!
мда.. недурно.... но Россия победит, тьфу тьфу, главное верить!))))))
Да лаадно вам, не в составе дело, а в игре, да и наши всегда не благодаря побеждают, а вопреки!!
Роман Рожаев
Да пофигу какой состав все равно порвем всех
Россия вперед - вставим Канадцам по полной!!!!
Юра Спивак
ну может и будет трудно, но нас это не пугает!!! сделают ребята свое дело, возьмут первое место и порвут всех!
Легко.
Наш КХЛ не хуже НХЛ. Как сказал МОРОЗОВ "мы сердцем играем", а это лучше чем за зелёные бумашки.
Да уж не тяжелее чем всегда
Мы победим