Хоккей

Уж много было пиара вокруг нашей сборной, не так ли?

Различные фильмы про Быкова, про Миллионеров на льду, статьи...и всё это на тему, что медаль у нас в кармане, у нас лучшая сборная и т.д. Зачем это надо? Надо сначала выиграть медаль! А после и писать про успех!
В нашей стране так было всегда: кричим, что мы самые сильные, самые быстрые, самые ловкие, что мы всех порвем и все медали заберем. Раньше на каждом стадионе, спортивной площадке, висел лозунг: "Быстрее, выше, сильнее", в школах проводились "Спортивные старты", так же проводились всевозможные соревнования на первенство районов и города (по легкой атлетики, по мини футболу, по баскетболу, спортивному ориентированию) . Я сам принимал участие в этих соревнованиях и защищал честь своей школы. Во дворах своими руками делали спортивные площадки, возле каждой школы был спортивный городок. А что сейчас?? ?
Где школы Олимпийского резерва?? ? Где бесплатные детские спортивные секции для всех желающих?? ? Был период когда все стадионы превратили в вещевые рынки. На месте детских спортивных площадок появились точечные застройки. Для городской Думы важнее живая деньги, чем здоровье молодого поколения. Школьные спортивные городки превратились в общественные распивочные. Где все это время была Государственная Дума?? ? Куда смотрел Министр по культуре и спорту?? ? Что делали все это время руководители Олимпийского комитета?? ? Одни вопросу и ни одного ответа. Хватит вводить людей в заблуждение, массовый спорт в нашей стране исчез уже лет 15 назад. Хватит кормить спортивных бездельников, гнать всех спортивных чиновников и набирать других людей, которые хотят честно и добросовестно работать, и для которых честь страны, это не пустые слова. Извините, если был излишне резок. Просто надоело слушать одни обещания, хочется видеть результат и не только на Олимпийских Играх, но и на стадионах, на спортивных площадках и во дворах.
ДЗ
Данил Зырянов
11 995
Лучший ответ
Много. Это интересно болельщикам. А подвела нашу команду не только самонадеянность, но и другие факторы.
Игорь Игорь
Игорь Игорь
36 119
поднимали имидж сборной по хоккею, чтоб самим поверить в то, что не могло быть. Говорят же"не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
В Канаде нас пиарили еще больше. Может быть чтобы нас расслабить?
Soglasna! Bolwe vsego menya besit, 4to Ove4kina na p'edistal sami postavili i sami je ego obosrali. Kak-budto on 1 vinovat v proigrywe. Raz na raz ne prihoditsa. Tak polu4ilos. P.S. Ne govori gop, poka ne pereprygnew.
Илья Бузин
Илья Бузин
375