Хоккей

Про нашу сборную.

Я чего то не понял....Многие тут пишут о том, что в нашей сборной слишком много игроков из НХЛ. Смешно)) Все лучшие играют там, или кто то сомневается?Тогда уберите из состава Дацюка, Малкина, Набокова и Овечкина. Интересно, чего добьётся сборная без них?))
Yessen Kozhambetov
Давно пора гнать всех этих предателей со сборной! Только игроки КХЛ, выступающие в родной стране патриоты, способны приносить славу Отечественному хоккею! Ведь они не кинулись за океан в погоне за длинным рублем, а те, кто по глупости и малолетству там оказались, одумались и вернулись на Родину, искупив вину перед ней двумя золотыми наградами крупнейшего и единственно отражающего истинное положение дел в мировом хоккее турнира-Чемпионата мира!
Приглашение в сборную зажравшихся нхловцев, живущих в Америке и уже с акцентом говорящих на родном языке уже ни раз приводило к провалу на ЗОИ и сейчас является роковой ошибкой тренера Быдлова со швейцарским паспортом в кармане!
Только игроки из клубов КХЛ, сильнейшей лиги мира, придуманной нашим духовным лидером Владимиром Владимировичем Путиным, достойны играть в сборной Великой России, а предателям там не место!
Эльдар Бекболотов
Лучший ответ
Сергей Панкратов Ты случайно не забыл, кто забивал победный гол канадцам в прошлом году в финале?! Илья Ковальчук! Игрок Атланты и сборной России! Или для тебя Илья тоже предатель?
Yessen Kozhambetov Повеселил)))
пусть в сборной играют сильнейшие из тех кто хочет играть за свой флаг, а в какой лиге они играют не важно
Nissan Skyline Gtr
ахахахахах.... предыдущий ответ, ну ты жжёшь.

Эти, как вы говорите, патриоты, играют в КХЛ только от того, что в НХЛ их никто и не зовёт.
На таких "патриотах" Ванкувер не взять. Если хоккеист играет в НХЛ - он предатель!... ну логика железная, конечно)))) )

А Путин, как Менделеев, наверно КХЛ во сне увидел. Ну, спасибо ВВ.
Будем теперь, как на Ленина, молится на него. О Великий!... ахахах
Кривулец Юрий
Сергей Сарана http://www.championat.ru/hockey/news-267039.html
ты совершенно напрасно потешаешься над гением современности Владимиром Владимировичем Путиным. Только благодаря ему над Россией еще светит солнце! Читай ссылку!
Я не знаю, чего добьётся сборная без 4 хороших НХЛ-цов, но с 14-ю из 23-ёх она просто не дойдёт до того матча, где потребуется мастерство указанных игроков.
Паша Упс
вообще полностью соглашусь с Ксюшей=)) посмеялся от души=))
Валерий Ершов
Сергей Сарана Ты над кем смеешься? Ты над святым смеешься!
Результа сборной по футболу
Evgeny Sychev
Результа сборной по футболу....
Waldemar Pereschiwkin