Хоккей
Наша сборная "сдулась" как хоккейная держава? Или все остальные "подтянулись"?
По-моемому, тренерский и игровой потенциал иссяк и в ближайшие чемпионаты нам будет все труднее и труднее. Хочется надеяться, что этого не будет, но нынешний турнир показывает назревающий кризис в российском хоккее, во всяком случае в сборной, что она не в состоянии противостоять другим сборным на должном уровне, уступает по многим позициям...
И то, и другое. И уровень КХЛ падает (что и докащали сборные Белоруссии и Латвии), и уровень не самых хоккейных стран растет. Но зато и интриги появляется больше, и меньше проходных матчей с разгромными счетами.
Да, это так.. . Вернее надулись, а потом лопнули как мыльный пузырь )
Оба утверждения могут быть верны
Нету никакого кризиса, просто, как мне кажется многие игроки сборной не в лучшей форме + не фартит как-то, игра-то есть.
На чужих ошибках учатся. Очевидно, все команды знают об этом, кроме сборной России.
Любая команда может играть так, как позволяет её соперник. Соперник стал сильнее, и на этом фоне сборная России выглядит не самым лучшим образом.
че вы нытики разнылись? когда Россия 15 лет не могла стать чемпионом мира а потом в 2008 году вырвали в финале у канады победу, че забыли совсем? а там играли и ковальчук и овечкин.
надо просто не ныть, а болеть и верить в команду и тогда всё будет
Мне кажется, что другие подтянулись. И даже создание КХЛ не помогает, а жаль.
Пару поражений не показатель. Тем более проиграли далеко не новичкам. Всё норм будет. Бывало такое, что за весь чемпионат ни одного поражения а в финале не везло. Так кто чемпион? Тот кто имеет одно поражение - в финале? Или то кто не один раз проигрывал по ходу чемпионата, но в финале подфартило?
скорее второе!
ну чё опять пролетели ???XDDDDDDDD Axaxaxaxaxaxa