Хоккей
Главный виновник сегодняшнего позорища по вашему кто?
А все понемногу. Потому, как у нас сейчас такая страна, за которую и играть то, по всей видимости, не очень хочется. Нет, можно еще хорохориться, рвать рубашки на груди, но то, что произошло - закономерно. И то, что происходит со сборной - олицетворение того, что происходит в стране. Повезет - выиграем, не повезет - проиграем. Повезет - спутник полетит, не повезет - упадет. Где это видано, проиграть французам 9 Мая? Когда такое было? Это - издевательство. И я не верю, что наши хоккеисты, многократные чемпионы мира (патриоты своей страны, по их словам) не смогли одолеть даже не середняка, а аутсайдера. И еще раз повторяю, произошло это 9 Мая, в святой для нас день (как мы кричим на всех углах).
Вся команда.... Но скажу что Брызгалову вообще не куй делать в сборной.. Я возмущался, когда во время локаута в НХЛ его взял мой ЦСКА.. Сильно возмущался... Стандарт Брызгалова - от 4-х шайб....
Остатки некогда великой русской нации.
Ну во всяком случае НЕ одни тренеры и хоккеисты.. . Однозначно. Всем на все на... ть. Набивают карманы.. . Если министру обороны не стыдно воровать и спать с целым гаремом, то что уж такого страшного сделали хоккеисты? Ну проиграли.. . Не миллиарды же под ноги своей прошмондовке кинули.. .
Никому ни от чего не стыдно.. . Падем, как Римская империя...
Одного виновника лично я не вижу, все шайбы мы привезли себе сами (кот США реализовали) а кто косячил? и так видно. (касается всего турнира) от многих игроков я не ожидал таких ошибок, и передач, что (мать их) с ними произошло? Но не будем скоры на расправу, не будем заниматься национальной забавой (топтать споткнувшегося)
Зина блядинов

Алексей Федотов
да да да да да
гусев!!!! и первый канал
Горбачёв!
думаю что мы с вами.. . точнее болельщики.. . мы не ценим свою сборную.. . давайте менять свое отношение к НАШЕЙ сборной.. . она, как и Родина, у нас одна.. . и сборная нам ответит взаимностью, уверен.. . всем удачи.. . )))
А Радулов
хотел написать гадость в адрес никулина, ковальчука, кузнецова, но делать этого не буду. вы боролись как могли. вы мужики. только когда теряешь шайбу - думай чем это обернется...
Дмитрий Иванов
Разумная критика (по делу) всегда приветствуется.
мы слабее без: Малкина и Датсюка - это объективно