Хоккей

Яблонский - позорище! Ударил Рязанцева ,когда тот не ожидал ни каких провокаций! Все в стиле Витьков?

Болельщиков Трактора с победой!
Я внимательно сейчас посмотрел все драки Витяза в игре с Трактором и пришел к выводу, что всем командам КХЛ не ездить на игры с ВИТЯЗЕМ дабы не травмировать своих игрокой. .
И йух с этим 1-ым местом, а я думаю после такого шага само руководство КХЛ, обратит внимание на ВИТЯЗЬ и найдет управу.. И пусть никто там не звездит, что в хоккее драки бывают, я в этих моментах Витязя увидел проплаченное "ШОУ"..Вот узнать бы кто еще проплатил...
Azat Tahavov
Лучший ответ
Медет Сагындыков Игорь, это детище КХЛ. ;)
Да Яблонский тут не совсем причем, он всего лишь исполнитель, честно говоря это позорище КХЛ что проплачивает подобный пиар в своей лиге, стыдно, а еще хотят на НХЛ быть похожими, смех один....
Akbar Valiyev
Ну если этот Ебло не годен был в НХЛ ни игроком, ни тафгаем, ни кем по ихним требованиям, законам и человеческим мерам! У тафгаев--человеческие меры! А у нечеловека--..Шакал гнилой, без которого у Витьков КПД повышался, проявлялась хоть не абсолютная, но хоть "немного игра", зарабатывались очки. От ебла Витькам--только вред.
Ольга Ивонина
Не удивлюсь что скоро в каком нибудь городе эта быдлокоманда будет избита болелами я думаю даже полиция мешать не будет.
Ivan Bulhac
А где это можно посмотреть?
No Name Someone
Искендер Нейман-Заде http://www.youtube.com/watch?v=8OTnajtBj88
Ivan Bulhac Вот честно скажу. мне это даже смотреть не хочется.
У меня нет слов.. . беспредел... позор для КХЛ
Сергей L******
ЕБЛОнский - п*дорас!!!! всех их быдлоклуб гавно собачье!!!!
Борис Исаев сам ты гавно
Гнать этих ...Яблонских, Мирасти и всех-с-ними-за-одно!! ! Сколько можно позорить лигу и ИЗБИВАТЬ И КАЛЕЧИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ? ! Когда это все прекратится? ! Если лига ничего не предпримет, то однажды фанаты реально их отлупят как следует. И будут ПРАВЫ!!!
Сострясение мозга между прочим!!!!
Вообще Витязь надо исключать из КХЛ.... это капец сколько травм у игроков других клубов!! ! у них в городе вообще играть нельзя! ! Лёшку нашего угробили гады!! давно пора их выгнать из лиги
Кр Б