Хоккей

Глинкин видел что Белов ударил ногой Кузнецова в лицо. Это значит, что там где *опа там лицо Трактора?

- Когда Белов некрасиво поступил с Кузнецовым, было желание выйти и отомстить ему?

- Конечно, было желание. Не понимаю, почему судьи дали Белову всего две минуты. Видно было, что он ударил Женю ногой в лицо.

НО не вышел и смотрел, что будет дальше!! !
Радик Гареев
Лучший ответ
Если по тебе проедет Т-800,то твоя рожа точно станет )/(опой
Александр Вахнин Ты из-за чего кипишишься, что Трактор проиграл или что Глинкин слепой?
Хочу шоп опубликовали в Спорт Экспрессе!!! !

Корреспондент СЭ: Ну вы то точно всё видели! ?

Александр***: понимаете, я всё видел.. . Кузнецов ударил клюшкой Белова, потом крагами в лицо и ещё когда Антон пытался ударить Женю коньком.... Женя пощикотал его ПЯТКУ О_о Это УЖАСНО!!!! Я хотел конечно выйте и отомстить за Антона, прежде всего всечь Бутурлину ибо он меня бесит.... Но сами понимаете, расстояние до Арены Омск, да ешо и грязно на улице О_о
Эххх НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КУЗНЕЦОВА НЕ УДАЛИЛИ (
А что у Трактора есть лицо??.. никогда не замечала))) )
Олег Сычёв
Александр Вахнин Привет! Как отдохнулось?
Любой ценой захотели покалечить, помешать Кузнецову, ведь Белову до Кузнецова расти да расти ещё, если получится ещё. Не место таким игрокам на серьезных матчах.
Эдуард Гемза
Павел Несвитский А ты думаешь почему Кузнецов психанул и ударил Белова;))) Белов его переигрывает в чистую;) Когда Белов на льду, Кузю просто не видно,так шо Кузе ешо расти и расти, что бы переигрывать Белова в очной дуэли...
а Глинкин не слышал, что сказал Белов перед тем как пнуть Кузнецова, это тоже интересный момент который стоит отметить в прессе
Юрий Ларцев
Совершенно верно! Больше просто нечего даже добавить!

Леонид Вайсфельд: Только чудо поможет «Трактору» спасти серию
- Кузнецову надо было сразу давать две минуты и потом Белову две, — считает Вайсфельд. — Но судьи пропустили момент нарушения со стороны Кузнецова, потом удалили Белова и закрыли глаза на удар ногой. Тут даже обсуждать нечего: за попытку удара ногой омскому защитнику арбитры должны были совершенно спокойно выписывать 5+20. Но все началось с того, что судьи не удалили Кузнецова, который бил соперника в голову. Как минимум это была неправильная атака. Дайте обоюдное удаление, и все было бы спокойно! Момент очень неоднозначный и непростой.
Ванек!!!