Хоккей
Ж/д-шники отдайте нам лучше Гелу. Почему в Трактор?
Как стало известно Sports.ru, «Локомотив» согласовал условия контракта с бывшим вратарем «Спартака» Дмитрием Кочневым. Контракт с игроком будет подписан в ближайшие дни. Напомним, что в минувшем сезоне Кочнев провел за «Спартак» 42 игры в регулярном чемпионате и 10 матчей в плей-офф. Посмотреть подробную статистику его выступлений можно здесь. Отметим, что основной голкипер ярославцев Георгий Гелашвили может перейти в «Трактор».
о нет!!!! только не это!!!! нам Димка не нужен, он не для Локо... уровень совсем другой... .
блин... я даже думать не хочу, что Жорка, возможно, уйдёт из Локо... всё,я в ауте ((((((наверно так и будет, он уйдёт... не зря Кочнева подписывают (((
а почему именно Трактор... не понимаю... тупое решение какое то.... он же Звезда (100% себя таковым считает), а сам выбрал такой клуб.. (я ничего не имею против этого клуба, но.. )
буду рада, если он хоть в СКА уйдёт. там ему светит большое будущее... .
но еси он останется в локо, и провалит снова сезон, я его возненавижу)
Арман Багдаулет
Привет! Ты не волнуйся, с чего хоть вообще решили, что Гела уйдёт??? Ведь просто берут ещё одного вратаря и всё! А все разговоры про СКА-Трактор - это просто слухи! О_о
Пусть переходит, слышала уже об этом. Он же вроде как воспитанник Трактора. Домой вернется )
Ну пусть наш Трактор порадуется)) ) Авось, чего выйграет)))
Кочнев для Локо огромный плюс.. .
А вот Жору в Тракторе поломают.. ((
Гела хитроногий. Он не перейдёт в слабый клуб. Потому что знает, что там все его кошмарные косяки будут заметны в 10 раз больше. И вообще, с чего хоть все говорят, что он крут?? ? Я видел почти все его игры за время в Локо, и выручал он не так часто, как косячил.
Рустам Сафин
Я видел большинство его матчей прошлого сезона и выручал он много
Артур Насыров
он реально крут!!!!вот увидишь,не раз выручит в следующем сезон(если останется у нас)....
привет))))
Лучше купил локо: Бродера))) ) проигрывали бы матч за матчем)))
Нет вот это самое тупое решение Локомотива.. ((( Кочнев - это тот вратарь против которого они играли и с легкотью выйграли, а они его берут к себе... А вот Гелу очень жалко.. . Из локо в трактор это спад в его карьере.... ((( Ну говорили что СКА тоже на него претендуют (уж лучше в СКА) А между прочим Гелшвили мой самый любимый вратарь..))))