Хоккей

Хотите чтоб за каждый клуб КХЛ играли только земляки? Например, за Салават одни уфимцы, за Трактор - челябинцы и т.д.?

Так не получится, да и не нужно наверное, но если бы во всех командах как минимум 60% играли только воспитаники своего клуба было бы отлично
Андрей @@@
Лучший ответ
Хотел бы, но это утопия конечно, только не земляки а все таки воспитанники школ, тоесть за Челябинск челябинцы, за Омск омичи, за Москву москвичи и. т. д. , но такого уже даже на уровне детских хоккейных школ нет, а жаль....
Вася Выходець
Это уже было в СССР... .
Щаз в ногу со временем
Сеня Печкин
Хм) Не знаю... Но в таком случае, нашему руководству просто пришлось бы поднимать молодежку! ! И не отдавать молодых игроков.. . Но я все же не согласна) Легионеры так же играют не малую роль в нашем хоккее)
Илья Вишняк
А как делить болельщиков?
Всеволод Чекунов Их и не надо делить они сами разберутся за кого болеть))
G.r.p.*** 5 Болеют за команду ,а не за игрока.
Николай Сигачев Ладно, эта сторона вопроса--за Вами.
что ж так тупенько то? за череповец-одни черепы, за питер-одни питеры, за москву-одни москали :))))))))
Нет так будет не интересно.
А как мне узнать, если я в Москве родился, в какую команду идти?
Всеволод Чекунов Какую хочешь!
Azamat Bazarbayev В какую возьмут...
тогда Омск будет обыгровать Бабловат Юлаев со счетом 12-1 в каждой очной игре
Игорь Ловский
Зачем так делать? Это уже давно прошло, тогда никому хоккей так интересен не будет
Алексей Есипов
Рас на то пошло, то во всех этих клубах легионеры из Уськамана. Пусть возвращаются и сново становяться "Командой одного двора".
Ага, и один Жайлауов за всех казахов отдувался бы))))).
Максуд Хасанов
Это было-бы круто. И зарплаты были-бы адекватными. И дерби, были-бы действительно принципиальными.
**
**** ****
Это хорошо, когда за клуб играет много собственных воспитанников играет в клубе (возьмите хотя бы Трактор).. . Но в современных условиях к сожалению без приглашенных игроков не обойтись
P.S.В СССР всё было далеко не так, тем более для ЦСКА, который забирал лучших со всей страны (это для тех кто писал про СССР)