Хоккей
Скажите,в КХЛ на след. сезон будут клубы из Швеции, Финляндии, Чехии , Швейцарии... и т.д.?
НаХаЛы не показатель мастерства, а вот не хотят клубы из дальнего зарубежья играть в КХЛ с нашими, т. е. боятся проиграть и наших мафиози!!!
думаю пока вряд ли, их пугает то что придётся летать на дальний восток. ведь у себя в чемпионате они передвигаются в основном на автобусах.
мне кажется лига развалится.
Шведская федерация всячески противится появлению шведских клубов в кхл, остальные европейцы пока особо желания не высказывают. Литовская команда рвалась в лигу
А зачем им это?
Если кто и вступит, так "второй сорт"))) Ну "континентальной"ХЛ и не привыкать к приобретение туфты)) ) Раньше правда они специализировались на неудачниках и заслуженных ветеранах НХЛ. Т. е. тех, кто там уже не нужен и погоды не сделает.
Шведский Айк будет в следующем сезоне
Все возможно!
Чешский клуб «Градец Кралове» , выступающий во втором эшелоне национального чемпионата, хочет вступить в КХЛ, сообщает hokej.cz. В пятницу представители чешской команды прибудут в Москву для конкретных переговоров с руководством Континентальной хоккейной лиги.
Напомним, что в прошлом сезоне переговоры о вступлении в КХЛ вела команда чешской Экстралиги «Карловы Вары» , однако сторонам не удалось достичь окончательного соглашения.
На данный момент "Градец Кралове" занимает четвертое место в регулярном чемпионате первой лиги Чехии.
сам не знаю, но надеюсь, что будут..
фины... вроде точно должны быть