Хоккей
Почему Словакия не участвует в еврохоккей туре? где участвуют Россия, Чехия, Швеция, Финляндия.
Потому что недоговорились с ними пока что...
Задолбали их евротуры
ИИХФ рассмотрит идею с расширением Еврохоккейтура
Во время чемпионата мира в Германии состоялось рабочее совещание руководителей национальных федераций хоккея стран-участниц Еврохоккейтура, на котором была отмечена важность проведения турнира и его актуальность для развития вида спорта. Также стороны обсудили возможность смены формата и расширения списка участников соревнования. А именно, рассматривается вариант, при котором к 4 постоянно действующим странам (Россия, Швеция, Чехия, Финляндия) добавятся еще 6 европейских стран, занимающих высшие места в рейтинге ИИХФ.
Как сообщает официальный сайт ФХР, также Россия выступила с предложением о создании института вторых сборных команд, которые примут участие в своем турнире с привлечением национальных сборных таких стран, как Италия, Швейцария, Словакия, Дания, и другие. Вынесенные на обсуждение предложения были встречены с большим интересом, и в данный момент находятся на стадии разработки.
потому что недостойна)
Словаки участвуют в другом турнире где Белорусы Швейцары Норвежцы ...
так сказать свой Евротур
Нужно вступать в перегаворы
У Словакии слабоватый чемпионат по сравнению с чемпами Чехии, России, Финляндии и Швеции. Да и все звезды у них в НХЛ - Хосса, Габорик, Шатан, Хара, Вишновски, Сватош, только что Демитра и Паллфи в Европе...
Каждая команда проводит по турниру в своей стране а они этого сделать не могут