Хоккей

Дайте составы Сборных Чехии Швеции Финляндии на евротур)

Стал известен состав сборной Чехии на Кубок "Карьяла"
Тренерский штаб сборной Чехии во главе с Алоизом Гадамчиком назвал хоккеистов, которые примут участие в Кубке "Карьяла". Отметим, что в составе чешской сборной 13 игроков представляют клубы КХЛ, но среди них нет таких маститых нападающих, как Яромир Ягр и Томаш Ролинек, сообщает hockej.cz.

Вратари: Якуб Штепанек (СКА) , Марек Шварц ("Млада Болеслав").

Защитники: Карел Рахунек ("Локомотив"), Петр Часлава (ЦСКА) , Онджей Немец ("Северсталь"), Томаш Мойжиш ("Динамо" Минск) , Михал Баринка ("Витковице"), Лукаш Крайчек ("Тршинец"), Мартин Шкоула ("Авангард"), Владимир Шичак ("Кярпят").

Нападающие: Роман Червенка ("Авангард"), Якуб Клепиш ("Салават Юлаев"), Ян Марек (ЦСКА) , Иржи Новотны, Лукаш Кашпар (оба – "Барыс"), Петр Губачек, Марек Квапил (оба – "Брно"), Мартин Ружичка ("Тршинец"), Збынек Иргл ("Атлант"), Йозеф Вашичек ("Локомотив"), Камил Крепс ("Кярпят"), Милан Гулаш ("Ческе Будеевице"), Иван Рахунек ("Злин").

Тренерский штаб сборной Швеции определился с составом, который будет защищать цвета "Тре Крунур" на Кубке "Карьяла". В составе шведской команды шесть хоккеистов представляют клубы КХЛ, сообщает Aftonbladet.

Вратари: Стефан Лив ("Сибирь"), Даниэль Ларссон (ХВ-71).

Защитники: Себастьян Эриксон ("Тимро"), Маттиас Экхольм ("Брюнес"), Даниэль Фернхольм ("Нефтехимик"), Магнус Юханссон ("Линчёпинг"), Дэвид Рундблад ("Шеллефтео"), Элиас Фелс ("Лулео"), Давид Петрашек ("Динамо" Минск) , Йонас Юнланд ("Фэрьестад").

Нападающие: Йоаким Линдстрем ("Шеллефтео"), Бьёрн Мелин, Никлас Перссон (оба – "Нефтехимик"), Маркус Крюгер ("Юргорден"), Никлас Нордгрен ("Рапперсвиль"), Маттиас Сьегрен, Дик Аксельссон (оба – "Ферьестад"), Маркус Тернберг (ХВ-71), Никлас Олауссон ("Лулео"), Роберт Нильссон ("Салават Юлаев"), Якоб Силфверберг ("Брюнес"), Фредрик Варг (АИК) , Андреас Ямтин ("Линчёпинг").

Финляндия назвала состав на Кубок "Карьяла"
Тренерский штаб сборной Финляндии определился с хоккеистами, которые будут защищать цвета национальной команды на домашнем этапе Евротура - Кубке "Карьяла". Из 23 хоккеистов 10 представляют клубы КХЛ. Турнир пройдёт с 11 по 14 ноября, напоминает официальный сайт Федерации хоккея Финляндии.

Вратари: Петри Веханен ("Ак Барс"), Карри Рамо ("Авангард").

Защитники: Петтери Нуммелин ("Лугано"), Лассе Кукконен, Янне Нискала (оба – "Металлург" Магнитогорск) , Осси Ваананен ("Йокерит"), Юрки Вяливаара ("Ювяскюля"), Юссо Хиетанен, Паси Пуйстола (оба – ХВ-71) Топи Яакола, ("Лулео").

Нападающие: Яни Туппурайнен, Антти Пильстрём (оба – "Ювяскюля"), Пертту Линдгрен ("Лукко) , Вилле Пелтонен, Леннарт Петрелл (оба – ХИФК) , Микко Лехтонен ("Шеллефтео"), Яркко Иммонен, Нико Капанен (оба – "Ак Барс"), Петри Контиола, Юхаматти Аалтонен (оба – "Металлург" Магнитогорск) , Йори Лехтеря ("Локомотив"), Теему Лайне (ХВ-71), Лео Комаров ("Динамо" Москва).
Игорь Курбатов
Лучший ответ
Чехия: Вратари: Якуб Штепанек (СКА) , Марек Шварц ("Млада Болеслав").

Швеция: Вратари: Стефан Лив ("Сибирь"), Даниэль Ларссон (ХВ-71).

Финляндия: Вратари: Петри Веханен ("Ак Барс"), Карри Рамо ("Авангард").

Gaba Tura
Вот так закончишь работу-заглянешь в Родную категорию и ответить уже не на, что))))))
Алоис Гадамчик объявил состав сборной Чехии на этап Евротура Кубок «Карьялы» . В сборную вызваны сразу 13 игроков из клубов КХЛ, сообщает Hokej.cz.

Вратари: Якуб Штепанек (СКА) , Марек Шварц («Млада Болеслав») ;

Защитники: Карел Рахунек («Локомотив») , Петр Часлава (ЦСКА) , Онджей Немец («Северсталь») , Томаш Мойжиш («Динамо» Минск) , Михал Баринка («Витковице») , Лукаш Крайчек («Тршинец») , Мартин Шкоула («Авангард») , Владимир Шичак («Кярпят») ;

Нападающие: Роман Червенка («Авангард») , Якуб Клепиш («Салават Юлаев») , Ян Марек (ЦСКА) , Иржи Новотны, Лукаш Кашпар (оба – «Барыс») , Петр Губачек, Марек Квапил (оба – «Брно») , Мартин Ружичка («Тршинец») , Збынек Иргл («Атлант») , Йозеф Вашичек («Локомотив») , Камил Крепс («Кярпят») , Милан Гулаш («Ческе Будеевице») , Иван Рахунек («Злин») .

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс назвал состав на стартовый этап Евротура-2010/11 Кубок "Карьяла", который пройдет в Хельсинки с 11 по 14 ноября, сообщает Ule. Вызов в команду получили:

вратари - Стефан Лив ("Сибирь", КХЛ) , Даниэль Ларссон (ХВ-71);

защитники - Себастьян Эриксон ("Тимро" , Маттиас Экхольм ("Брюнес" , Даниэль Фернхольм ("Нефтехимик", КХЛ) , Магнус Юханссон ("Линчепинг" , Давид Рундблад ("Шеллефтео" , Элиас Фелз ("Лулео" , Давид Петрасек ("Динамо" Мн, КХЛ) , Юнас Юнланд ("Фэрьестад" ;

нападающие - Бьорн Мелин, Никлас Перссон (оба -"Нефтехимик", КХЛ) , Маркус Крюгер ("Юргорден" , Йоаким Линдстрем ("Шеллефтео" , Никлас Нордгрен ("Рапперсвил", Швейцария) , Маттиас Сьегрен, Дик Аксельссон (оба - "Фэрьестад" , Маркус Тернберг (ХВ-71), Никлас Олауссон ("Лулео" , Роберт Нильссон ("Салават Юлаев", КХЛ) , Якоб Сильфверберг ("Брюнес" , Фредрик Варг (АИК) , Андреас Ямтин ("Линчепинг").b>
Oleg Moiseev
Oleg Moiseev Сегодня главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен назвал состав на стартовый этап Евротура-2010/11 – Кубок "Карьяла", сообщает Yle.

Вызов в команду получили:
вратари Карри Рамо ("Авангард", КХЛ), Петри Веханен ("Ак Барс", КХЛ);

защитники Петтери Нуммелин ("Лугано", Швейцария), Лассе Кукконен, Янне Нискала (оба – "Металлург" Мг, КХЛ), Осси Вяянянен ("Йокерит"), Юрки Вяливаара ("Ювяскюля"), Юссо Хиетанен, Паси Пуйстола (оба - ХВ-71, Швеция), Топи Яакола ("Лулео", Швеция);

нападающие Яни Туппурайнен, Антти Пильстрем (оба – "Ювяскюля"), Пертту Линдгрен ("Лукко"), Вилле Пелтонен, Леннарт Петрелл (оба - ХИФК), Микко Лехтонен ("Шеллефтео", Швеция), Яркко Иммонен, Нико Капанен (оба – "Ак Барс", КХЛ), Петри Контиола, Юхаматти Аалтонен (оба – "Металлург" Мг, КХЛ), Йори Лехтеря ("Локомотив", КХЛ), Теему Лайне (ХВ-71, Швеция), Лео Комаров ("Динамо" М, КХЛ)